Благородный бордовый: 7 волнительных образов в модном цвете

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Глубокий и элегантный бордовый цвет – пожалуй, самый подходящий для осени и начала зимы цвет. Яркий и сдержанный в одно и тоже время, он поднимает настроение и уместен в любой ситуации.

Бордовый костюм или комбинезон

Стильный, элегантный и роскошный, такой вариант подойдёт и для офиса, и для важного мероприятия – главное, правильно сочетать его с причёской, макияжем и аксессуарами. В летнее время его можно носить самостоятельно, а в холодный сезон –под верхней одеждой.

Бордовое платье

Этот великолепный оттенок отлично подойдёт для повседневного, сдержанного варианта, и для вечернего наряда, и отлично смотрится на разных материалах и фактурах.

Бордовая куртка

Если на улице пока не ударил мороз, но стоит прохладная погода, вас выручит стильная бордовая кожаная куртка. Идеальный вариант – модная косуха.

Бордовый свитер или кардиган

Именно на вязаных изделиях бордовый цвет смотрится особенно роскошно и женственно. Попробуйте поэкспериментировать с практичными и модными многослойными образами.

Бордовое пальто

Наступили холода, и нам пора подумать над тем, как красиво и стильно утеплиться и защититься от первых морозов. Что может быть более аристократичным и элегантным, чем пальто глубокого бордового оттенка? Стоит отметить, что оно совершенно универсально и к нему легко подобрать образ.

Бордовая шубка

После того, как среднесуточная температура воздуха надёжно ушла в минус, пришло время выбрать что-то более морозостойкое. Мы рекомендуем обратить внимание на стильной и тёплой бордовой шубке – меховые изделия в этом оттенке находятся на пике популярности.

Бордовые аксессуары

Сумка или сапожки бордового цвета – выбор тех, кто считает красный цвет слишком ярким и вызывающим, но хочет добавить в образ цвет. Это отличное решение – бордовые аксессуары подходят практически ко всем образам!

Смело носите вещи бордового цвета, создавайте гармоничные и стильные образы и всегда оставайтесь на высоте!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook