Брюки, которые идут всем: с чем их носят инста-модницы

Станимира Алешина,
редакция Femmie

Носить широкие брюки можно и нужно с любой комплекцией! А блогеры из Instagram научат их сочетать. 

@bat_gio

Широкие брюки – один из трендовых фасонов 2018 года. Стилисты утверждают, что такой крой идёт абсолютно всем и мы с ними в этом согласны. А в доказательство подготовили для вас подборку стильных образов из *****.

Широкие брюки и водолазка

Стройные девушки могут позволить себе носить широкие брюки с чем угодно. Не исключением являются и модели укороченной длины. А за счёт высоких каблуков и однотонного джемпера ваш рост визуально станет выше.

@songofstyle

Костюм с брюками клёш

Клёш от бедра нисколько не испортит фигуру. Напротив, он сделает ноги ещё стройнее, даже если они и так идеальны. Если образ состоит из одежды с принтом, лучше разбавить его базовыми вещами чёрного цвета, а дополнительно подчеркнуть талию поможет наличие стильного ремня.

@thriftsandthreads

Белый низ, чёрный верх

Мы привыкли к тому, что обычно верх выбирается белый, а низ, соответственно, чёрный. Но если плечи уже бёдер или фигура в целом худощавая, то вполне можно поменять цвета местами и надеть вниз широкие светлые брюки. Этот вариант достаточно коварный, но в случае с узкими бёдрами он её уравновешивает, а не портит. В итоге получаем идеальный силуэт.

@louloudesaison

Яркие брюки и игра контрастов

Девушки размера pluse size также могут обратить внимание на широкие брюки. Лучше всего в данном случае сочетать их с высоким каблуком, который полностью скрывается под брючинами, а также с контрастным верхом, чтобы подчеркнуть талию. Топ лучше выбрать облегающий.

@iambeauticurve

Стиль total red

Ещё один приём для девушек размера плюс – это одеваться с ног до головы в один цвет. Подобный выбор одежды зрительно вытягивает силуэт и стройнит, а широкие брюки, сочетаемые с высоким каблуком, скрывают недостатки ног.

@stylemecurvy
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook