Будьте эффектной: стильные образы с кожаными вещами

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Осень — самое подходящее время, чтобы облачиться в кожу с головы до ног.

Вещи из кожи — натуральной или искусственной — всегда выбирали самые смелые модницы, которым нравятся яркие и эффектные образы. Но в этом сезоне кожа обрела такую популярность, что примерить её можно даже тем, кто не решался на подобные эксперименты ранее.

Создавать образы с такими вещами — одно удовольствие. Кожаная вещь прекрасно сочетается с базовыми вещами, являясь главным акцентом образа, а также отлично смотрится в комбинации с другими вещами из кожи. Например, можно смело надевать кожаную куртку поверх кожаного комбинезона, или с кожаными брюками или юбкой.

Кожаные брюки

Узкие или широкие кожаные брюки очень эффектно смотрятся даже в сочетании с самыми обычными базовыми вещами и верхней одеждой.

Кожаные скинни

Эти узкие кожаные брюки помогут продемонстрировать ваши стройные ножки и создать очень соблазнительный, но довольно строгий образ.

Кожаная юбка-карандаш

Эффектная и сексуальная, кожаная юбка-карандаш будет уместна как с лаконичными джемперами и свитерами в стиле оверсайз, так и с рубашками и блузками в расслабленном офисном стиле.

Кожаная юбка-солнце

Не менее эффектная, но более элегантная юбка-солнце из кожи смотрится очень необычно и отлично сочетается с рубашками простого кроя или обтягивающими кофтами.

кожаная юбка

Кожаный комбинезон

Комбинезон — вещь очень эффектная сама по себе. А кожаный комбинезон станет настоящим украшением вашего образа и привлечёт к вам внимание окружающих.

Кожаное платье

Стильное кожаное платье предполагает простой крой и спокойные оттенки — эта вещь берёт своей необычной фактурой.

кожаное платье

Виниловый плащ

Ещё одна изысканная новинка сезона — виниловый плащ, сделает вас неотразимой и защитит холодной осенью.

Как вы уже наверняка убедились сами, кожаные вещи — очень стильные и универсальные. Они могут вписаться в образ для любой ситуации и подойдут даже для офиса.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook