Быстро и легко: 5 стильных причёсок за 15 минут

Анна Лукова,
редакция Femmie

Всего четверть часа, и ваш образ дополнен модной причёской. Экспериментируйте в удовольствие!

Создавать стильные прически парой движений рук? Легко! Осенью 2017 в моде непосредственные локоны, кокетливо взъерошенные прядки и простые косы. А это значит, что на приведение волос в порядок времени у вас уйдёт совсем ничего. И попробовать вы можете прямо сейчас!

Воздушная небрежность

Универсальная причёска практически для любой длины волос создается в мгновение ока. Ваши волосы вьются от природы? Чудесно. Слегка «взбейте» копну феном и нанесите стайлинговые средства —  лак или мусс. Прямые локоны скрутите в расслабленный жгут, слегка прогрейте утюжком. Отпустите, взъерошьте руками и зафиксируйте. Ваш стильный образ готов!

Растрёпанная девичья коса

Причёска, специально созданная для хозяек длинных волос, только что освоивших мастерство плетения. И много навыков не понадобится! Чем небрежнее и неумелее выйдет образ — тем моднее он будет выглядеть. Просто перекиньте волосы через плечо и заплетите расслабленную косу в той технике, которую знаете и любите. Вытащите мелкие прядки, волоски — готово!

Низкий конский хвост

Простая причёска в стиле минимализма займёт считанные минуты. Соберите волосы в хвост, закрутите один локон вокруг пучка и закрепите тонкой резинкой или заколками. Чтобы прическа выглядела эффектнее, у основания хвоста вы можете заплести короткую косичку или слегка провернуть волосы внутрь. Идеально!

Простые косички на голове

Причёска для длинных и средних волос создается очень быстро, а выглядит женственно и изумительно. Если хотите сохранить максимальную натуралистичность образа, заплетите пару легких кос у основания лба и откиньте их назад вместе с распущенными волосами, закрепив невидимками. Для романтического образа сделайте классическую косу вокруг головы, зафиксировав  края заколкой или собрав в пучок. Прекрасный результат!

Кокетливые заколки

Причёска с красивыми аксессуарами подойдёт для любой длины волос. У вас короткая шевелюра? Сделайте привычный пробор и закрепите волосы яркими заколками с камнями или тканевым декором. Из волос длиннее сделайте любое плетение или хвост, украсьте его лентой или стильной повязкой с бантом. Вы в тренде!

Легко, просто, красиво, и главное, быстро. Создавайте чудесные образы с модными причёсками осени 2017 на собственный лад, и пусть каждый день вы будете выглядеть совершенно по-новому!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook