Чего хотят женщины от своих партнеров и отношений на самом деле

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie
Shutterstock

Я не знала, чего искала в партнерах, пока не встретила своего нынешнего парня. И как только я его встретила, всё словно встало на свои места. Находиться рядом с ним комфортно и легко. Я знаю, что могу на него положиться; общение с ним доставляет мне большое удовольствие. Он — именно тот спутник жизни, о котором я всегда мечтала. Разумеется, каждая женщина хочет от партнера чего-то своего, но одно можно сказать точно: когда вы его найдете, вы испытаете полный набор приятных ощущений.

В недавнем обсуждении на Reddit женщины рассказывали, как определяли для себя, что находятся в отношениях с партнером своей мечты: в нем есть всё, чего им хочется. Хотя у каждой из них собственный опыт общения со своим избранником, мы все же рекомендуем вам прочесть все эти отзывы, и тогда вы сможете определить, схож ли опыт кого-либо из этих женщин с вашим опытом.

Они явно совместимы друг с другом

«Мы оба именно настолько совместимы. Между нами так много химии, так много влечения. Мы постоянно общаемся. Я не могу на него насмотреться. Мне нравится, как он ест, спит, дышит. Мне нравится, что я его мотивирую. Мне нравится заботиться о нем. Мне нравится, как он разговаривает со мной, нравится, когда он заставляет меня чувствовать себя незаменимой. Мне нравится, что у нас одни и те же тараканы и что мы оба стараемся довести партнера до оргазма одновременно. Мне нравится, что он уделяет первоочередное внимание своему здоровью и что у нас одинаковые предпочтения в еде. Мне нравится, что он планирует когда-нибудь начать жить семейной жизнью. Мне нравится, что всего через месяц после нашего первого свидания он сказал, что хочет купить мне дом. Мне нравится, что мы оба с самого начала были твердо уверены друг в друге. Мне нравится, что мы с ним закадычные друзья и что мы легко общаемся на любые темы. Мне нравится, что мы оба проявляем терпение и единение друг с другом на таком уровне, которого, как мне кажется, ни одному из нас не удавалось достичь до этого. Я всегда сомневалась во всех своих прежних отношениях, потому что знала, что могу встретить лучшую кандидатуру. Но с того момента, как встретила его, все сомнения отпали. Думаю, лучшего мне найти не удастся».

В дополнение ко всем остальным чудесным ощущениям ее партнер заставляет ее чувствовать себя невероятной

«Потому что он замечательный. Талантливый. Умный. Заботливый. Отзывчивый. Веселый. Добросердечный. Бескорыстный. Искренний. Надежный. Сексуальный. Добродушный. Верный. С ним легко. Уютно. И это в дополнение к тому, что он заставляет меня чувствовать себя невероятной. То, что он совершает для меня, делает мою жизнь в тысячу раз более удивительной».

Ее партнёр дотошный, но в хорошем смысле

«Он надежный и находчивый, решительный и красивый, верный и упорный, социально неприспособленный и заботливый, нежный и стойкий, честный и заслуживающий доверия, эксцентричный и немного дотошный».

У нее и у ее партнера одинаковые ценности

«Потому что его ценности совпадают с моими. Потому что он эрудированный и любит читать, как и я. Потому что он уравновешенный и не склонный к перепадам настроения. Потому что мы никогда не испытываем недостатка в темах для беседы. И это лишь некоторые из причин, по которым я его люблю».

Она и ее партнер прекрасно ладят

«Он идеально подходит для меня. Я никогда не ладила с кем-либо другим настолько хорошо. Независимо от того, что мне нужно, он мне это дает — и наоборот. Я знаю, что он любит меня так же точно. Мы были отчаянно влюблены друг в друга, когда начали встречаться, и с годами это чувство только усиливается. Он милый, веселый и добрый — и обладает еще кучей прекрасных качеств».

Ее партнер предназначен ей судьбой на всю жизнь

«Он — единственный человек, на кого я могу полагаться в любой момент и при любых обстоятельствах. Он всегда рядом, и он меня никогда не подводит. Он заставляет меня совершенствоваться, но при этом успокаивает и воодушевляет меня, когда я чувствую себя ничтожеством. И при всем этом он потрясающий, самоотверженный муж и отец».

Ее партнер заботится обо всех своих близких людях

«Я люблю его, потому что он не просто мой замечательный парень, он еще и отличный друг тем, кто ему близок. Хотя он бережно заботится обо мне, я вижу, как он любит своих друзей и сколько делает для них. Он не только ставит мои интересы на первое место, но и уделяет большое внимание своим родным и друзьям».

Ее партнер — мастер на все руки

«Он тратит много времени на свои занятия и умеет делать буквально всё. Он тренируется вместе со мной и разрабатывает для меня диеты, он планирует поездки, делает потрясающие фотографии, утешает меня, когда я расстроена, дает знакомым очень дельные советы и помогает решать их проблемы. Он энергичный, но при этом надежный, он ответственный, но при этом забавный и очень любящий. Ни за что не упущу такого мужа!»

Ее партнер заслуживает большого доверия

«Я люблю своего жениха, потому что доверяю ему. Думаю, что всё сводится к этому. Я ему доверяю, когда беседую с ним; я ему доверяю, когда мы развлекаемся; я доверяю ему в том, что он, по крайней мере, постарается улыбнуться моей шутке; я доверяю ему в том, что он не будет осуждать мои мысли и чувства. Я просто доверяю ему».

Ее партнер ей не просто любовник; он ее лучший друг

«В конце концов, он мой лучший друг, и он заставляет меня улыбаться. Бывает ли он надоедливым, суматошным и безответственным? Конечно, бывает. Такие недостатки бывают у всех, но когда мы с ним потом перешучиваемся, я понимаю, что игра стоит свеч. Кроме того, иногда он может быть довольно милым».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook