Чем сейчас занимаются забытые звезды 90-х и 00-х

Алексей,
редакция Femmie

Как сложилась их судьба?

В детстве мы знали их песни наизусть, записывали их альбомы на кассеты и пускали слюни на их клипы по каналу MTV. А потом произошло нечто, и любимые знаменитости куда-то испарились, а им на смену пришли совсем другие.

Но нам всё равно не дает покоя, что же случилось с нашими любимыми кумирами 90-х и 00-х?

Витас

Этот певец «с жабрами» стал настоящим феноменом в российском музыкальном бизнесе. Его голос настолько полюбился всем даже за пределами страны, что китайцы начали почти что боготворить парня. Известно, что в Шанхае певцу установлена самая настоящая статуя! Также забытый в родной России Витас популярен и в США. Очень радует, что его карьера не закончилась после масштабного дебюта.

ДеЦл

Кирилл Толмацкий выпустил свой дебютный альбом «Кто? Ты», который стал одним из самых продаваемых в России, в далеком 2000 году. В эти годы он был самым раскрученным подростком и всё это благодаря своему отцу продюсеру Александру Толмацкому, с которым парень поругался в 2004 году. На этом и закончилась популярность ДеЦла. Кирилл еще пробовал выпускать альбомы под разными псевдонимами, однако особой популярностью они не пользовались.

Сейчас Толмацкий называет себя «духовно богатым, но финансово нищим», женат на модели Юлии Киселевой и воспитывает с ней 10-летнего сына.

Андрей Губин

«Мальчик-бродяга» и кумир миллионов девушек проводит свою жизнь в одиночестве. В 90-х за ним выстраивались очереди кандидаток на руку и сердце, а сейчас у него нет совершенно никаких отношений. Певец признается: «Со мной никто не общается. Я все время иду на контакт с девушками и в жизни, и в соцсетях, но они все подряд «сливают» меня. Однажды, чтобы сократить время на процесс знакомства, я оставил объявление: «Готов стать спонсором. Андрей». И знаете, ни одного ответа. С одной стороны, меня это порадовало. Значит, женщины еще не настолько продажны».

«Фактор-2»

Эта группа была одной из самых популярных в начале нулевых. Помню, как мы танцевали под их хиты на школьной дискотеке! Но в 2007 году у ее участников, Владимира Панченко и Ильи Подстрелова, закончился контракт с продюсерами, и они потеряли право на название группы. Они продолжали работать под названием «Илья и Влади», но заново завоевать популярность им так и не удалось.

«Братья Грим»

Кто не пытался хлопнуть ресницами и полететь под их хит? Все любили этих двух обаятельных рыжих близнецов, а их популярная некогда группа перестала существовать по причине… банальной ссоры.

Братья поругались, и Константин опубликовал на сайте сообщение о распаде группы. При этом Борис узнал новость из Интернета! Шесть лет назад в жизни Кости, который собрал новый состав группы, произошла трагедия: от сердечной недостаточности скончалась его 30-летняя жена Леся Криг. А Борис, создавший собственный коллектив «Борис Грим и Братья Грим», и тогда же открыто заявил о своей бисексуальности.

«Ранетки»

В начале нулевых каждая школьница мечтала быть похожей на любимую «ранетку». Сейчас же девушек занесло совершенно в разные стороны…

Наталья Щелкова вышла замуж за продюсера «Ранеток», который старше ее на 24 года, и подарила ему двух дочек. Анна Руднева успела дважды стать женой, открыть студию игры на гитаре, поработать дизайнером украшений и родить двоих детей. Лена Третьякова преподает кундалини-йогу, Лера Козлова стала участницей группы 5sta Family, а Евгения Огурцова поет в панк-группе «Рыжая и черти», делает татуировки и катается на сноуборде. Женя недавно тоже вышла замуж, а на этот Новый год подарила супругу сына.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook