Чему можно поучиться у профессиональной куртизанки

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Советы от женщины, которая точно знает, как оставить мужчину довольным

Женщина, обязанность которой состоит в том, чтобы оставить мужчин удоворенными и довольными, может дать много полезных советов о том, как справляться с мужчинами и стать желанной партнершей. Мы собрали самые полезные советы от опытной куртизанки, которые могут пригодиться любой женщине.

Начнем с советов для женщин, влюбленных в женатых мужчин

Не сохраняйте отношения с женатым любовником больше нескольких месяцев
Потому что потом вы слишком сильно привыкаете к нему, как и он к вам, а счастливую семейную жизнь подобные отношения едва ли могут обеспечить.

P.S. Но лучше вовсе с женатыми и вовсе не встречаться. Помните о том, что у него есть женщина, которая любит его, и надеется на его верность. 

Женатый мужчина не должен быть единственным любовником
Роман с женатым мужчиной, по словам героини, может очень быстро закончиться, если он решит, что вы претендуете на серьёзные отношения. Наличие у вас других мужчин убедит его в том, что у вас нет на него слишком масштабных планов.

Будьте ему другом
Слушайте его рассказы, даже если вам очень скучно. И не забывайте его хвалить. Он будет верить вам, и очень скоро вы будете знать о нем буквально все. А когда он приведет вас к своим друзьям, победа будет за вами.

Не просите его ни о чем
Вам от него нужно только его время. Вы не должны мешать его жизни, если хотите, чтобы он был рядом с вами. С вами он должен забывать обо всем на свете, в том числе и о жене.

Сделайте секс интересным
Загляните в секс-шоп и приобретите игрушки вам по вкусу. Они помогут значительно разнообразить ваш досуг и заставить его вернуться к вам.

Итог:
Вы притворялись глупой влюбленной девочкой, но это не может продолжаться вечно. Поэтому, когда время придет, уходите красиво. Скажите, что вы очень любите его, но разрушить его семью не способны. И как жаль, что вы так поздно встретились.

А если жить без него все-таки не можете, напишите ему об этом. И если он действительно влюблен, потом он придет к вам с вещами.

Следующие советы — для замужних женщин, которые хотят удержать свих мужчин от женщин, о которых было написано выше. Что делать, если вы узнали о том, что у вашего мужа есть постоянная любовница, но он слишком дорог вам?

Продолжайте с ним спать
Наверняка вам неприятно и противно — ведь вы знаете, что он делит постель с другой женщиной. Тем не менее, следует собраться с силами, и подарить ему его удовольствие, если вы не хотите, чтобы он отправился за ним к любовнице.

Не упоминайте о любовнице в ссорах
Хотя вас так и подмывает отправить его к той самой Маринке, воздержитесь от этого. Потому что на эмоциях он, скорее всего, так и сделает, и вернуть его в этом случае будет намного труднее.

Будьте лучше, чем она
Кто сказал, что вы не можете пойти в салон красоты или в секс-шоп и стать для нее достойной конкуренткой? Кроме того, у вас даже есть преимущество перед любовницей — ведь вы очень хорошо знаете своего мужа. Во всяком случае, наверняка лучше, чем его любовница. Не говоря уже о том, что это именно вас он однажды выбрал себе в жены, а это говорит о многом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook