Что делает представителя каждого знака Зодиака сильнее, чем он когда-либо мог бы подумать

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Вы были на кладбище при похоронах. Вы сидели рядом с надгробием. Вы оплакивали того (возможно не одного человека), кто был для вас всем. Но вы все ещё живы, вы все ещё здесь. Вы по-прежнему заставляете его вами гордиться.

Телец

Вы никому и ничему не позволяете удерживать вас от получения того, что хотите. Вы преодолеете любую преграду, возведённую между вами и работой или человеком вашей мечты. Вы никогда не отчаиваетесь, даже когда такое решение кажется наиболее простым и очевидным. Вы продолжаете двигаться вперёд. Вы никогда не остановитесь.

Близнецы

Вы в состоянии справиться с огромным количеством работы. С огромным количеством стресса. Даже когда жизнь становится невыносимо тяжёлой, вам каким-то образом удаётся держать себя в руках. Даже если вы чувствуете, будто вот-вот сломаетесь, вам удаётся это пережить, благодаря тому, каким человеком вы являетесь.

Рак

Вы уходили от дружеских и романтических отношений, однажды поклявшись, что никогда не сможете без них жить. Вы доказали себе, что можете жить в одиночку даже с разбитым сердцем, не имея рядом никого, кто мог бы помочь вам залечить раны. Эти тяжелые времена помогли вам понять, насколько вы сильны, самостоятельны и независимы.

Лев

Вы — человек-позитив. Вы — оптимист. Вы все ещё видите хорошее в окружающем вас мире даже несмотря на то, что вам было бы проще превратиться в пессимиста после всех тех ужасов, которых вы насмотрелись в своей жизни. Но вы держите голову высоко поднятой. Вы сохраняете свои надежды. Вы делаете все от вас зависящее, чтобы наслаждаться жизнью.

Дева

Вы всегда готовы быть рядом с другими людьми, даже когда вас самих разрывает на куски. Вы помогаете им, стоит им только к вам обратиться, даже несмотря на свои собственные проблемы, требующие решения. У вас не только хватает сил на то, чтобы решать свои проблемы, вы также способны придавать силы другим людям.

Весы

Вы никогда не позволяли своим страхам встать на пути ваших успехов. Вы ходили на собеседования, ужасно боясь потерпеть неудачу. Вы ходили на свидания, несмотря на свой страх получить отказ. Вы справились со своими самыми сложными днями, поначалу даже не имея уверенности в том, что сможете их пережить.

Скорпион

Вы говорили то, что было у вас на уме, хорошо понимая, что после этого вы могли нажить себе неприятности. Вы поступили правильно, сделав то, что должны были, даже когда все вокруг заставляли вас поступить наоборот. Вы доверились своему внутреннему чутью вместо того, чтобы просто двигаться в толпе, а это требует определенной отваги.

Стрелец

Вы сами создали свою жизнь. Все сделали все собственными руками, не дожидаясь кого-то в качестве ключа к успеху. Вы не пошли по короткому пути, чтобы оказаться там, где вы находитесь сейчас. Вы вкалывали до бессилия, чтобы заработать достаточно денег на машину, квартиру и еду. Вы процветаете благодаря своим собственным усилиям.

Козерог

Вы вышли за пределы своей зоны комфорта. Вы достигли таких вещей, о которых никогда и подумать не могли. Вы удивили даже самих себя тем, на сколько всего вы способны, насколько сильно вы выросли по сравнению со своей юностью, когда вы были озлоблены на весь мир.

Водолей

Вы признаете свою неправоту. Вы приносите извинения. Вы говорите другим людям о том, как на самом деле себя чувствуете вместо того, чтобы претворяться, будто у вас все в порядке. Вы достаточно сильный человек, умеющий обратиться к своим эмоциям в то время, как другие люди скрывают их до тех пор, пока не сорвутся.

Рыбы

Вы достаточно сильны, чтобы пережить своё прошлое. Простить людей, причинивших вам боль, и вычеркнуть их из своей жизни, к которой они больше не имеют никакого отношения. И, самое главное, вы прощаете себе любые ошибки, которые когда-либо совершили.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook