Что делает вас менее привлекательной в глазах окружающих

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Каждая женщина хочет быть привлекательной и нравится окружающим, вне зависимости от того, есть у нее постоянный партнер или нет

Идеальный внешний вид — это далеко не все. Мы собрали несколько вещей, которые могут напрочь испортить все впечатление о вас.

Вы постоянно чем-то недовольны
Злые и недовольные люди намного менее привлекательны для окружающих, нежели веселые и позитивные — и это признанный факт. В конце концов, с таким человеком сложно рассчитывать на легкое и веселое времяпрепровождение.

Ваше тело говорит о том, что вы закрыты
Вы постоянно скрещиваете руки на груди, перекрещиваете ноги и вообще всеми силами стараетесь донести до окружающих мысль, что к вам лучше не подходить. Поэтому они и не подходят, или делают это с большой неохотой.

Вы выглядите невыспавшейся
Хроническое недосыпание плохо сказывается на вашей внешности — у вас появляются синяки под глазами, кожа выглядит бледной и несовершенной. А еще вы кажетесь не совсем здоровой, да и настроение обычно оставляет делать лучшего.

Вы постоянно напряжены 
Если вы все время думаете о том, сколько у вас проблем, какая вы несчастная и вообще неудачница, вы невольно транслируете эту мысль окружающим, а они ее улавливают и воспринимают вас именно такой.

Вы выглядите надменной
Надменный вид не привлекает мужчин и производит на них самое негативное впечатление (кроме тех, кому по душе стервы). Мужчины очень не любят тех женщин, от которых возникают проблемы, поэтому заранее стараются держаться от них подальше — на всякий случай.

У вас нет чувства юмора
Это очень важно — большинство людей сторонится от тех, у кого нет чувства юмора, подсознательно считая, что жизнь рядом с ними будет слишком унылой и утомительной.

Вы ленивы
Активные, увлеченные люди, которая всегда готовы экспериментировать, достигать, веселиться — настоящий магнит для людей, чего не скажешь о тех, кому лень что-то делать и к чему-то стремиться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook