Что любят в нас мужчины: самые очаровательные женские особенности по мнению мужчин

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Все эти вещи - настоящий мужские слабости.

Произвести впечатление на мужчину можно не только упругой грудью и пышными бёдрами. Они очень ценят в нас даже самые, казалось бы, незначительные мелочи, и буквально сходят с ума, когда видят нас такими. Итак, мужчины просто обожают:

Женский запах
И это один из поводов не злоупотреблять духами! Ваш естественный запах очень привлекает мужчин на уровне инстинктов.

Влажные волосы
То, что в рекламных роликах, ориентированных на мужчин, очень часто появляются девушки в мокрых майках, понять можно. А женские мокрые волосы – еще один их фетиш!

Мужская майка на хрупкой девушке
Мужчины очень любят, когда мы носим их вещи – в них женщина выглядит особенно трогательно и беззащитно.

Женские веснушки
Хотя вы терпеть их не можете, и стараетесь нанести на лицо побольше корректирующих средств, мужчинам они кажутся очень даже милыми.

Когда во сне им дышат в шею
Эта незначительная деталь на самом деле очень нравится многим мужчинам, хотя некоторые признаются, что не могут так уснуть.

Когда их обнимают
Конечно, с сексуальным удовольствием это не сравнится, но большинство мужчин считают очень приятным, когда их обнимают. И, конечно, очень любят делать это сами.

Спать в вашей кровати
В ней намного уютнее, чем в его – ведь у вас там столько разных подушечек, шелковое постельное белье, и, возможно, любимая плюшевая игрушка (он бы тоже с удовольствием завел игрушку у себя в постели, но считает, что это недостаточно мужественно).

Женский смех
Женщины смеются гораздо более изящно, мило и заразительно, чем мужчины. Отчасти именно этим руководствуются мужчины, когда очень стараются пошутить в обществе дам.

Обиженное лицо
Смешные и забавные надутые губки у женщин очень нравятся мужчинам. Когда вы делаете обиженное лицо, он готов на все!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook