Что мужчина видит в обнаженной женщине

София,
редакция Femmie

Каждый надеется найти девушку или парня своей мечты. В реальности мы знаем, что так не бывает

Когда женщина раздета перед мужчиной, чаще всего она думает о том, что у нее полные бедра, маленькая или некрасивая грудь, не накачанный живот.

В свою очередь мы, мужчины, пропускаем все это и смотрим на свои любимые места в женщине – будь она одета, и тем более, когда она раздета.

Потому девушки, если мужчина видит вас раздетой впервые, просто следите за его взглядом, чтобы понять, что ему важнее:

Если он рассматривает вас, начиная с ног и поднимаясь вверх, скорее всего ему больше нравятся в женщинах ноги и ягодицы;

Если он рассматривает вас, начиная с головы и опускаясь вниз, видимо, ему важнее ваши глаза, губы, улыбка, грудь.

Не то чтобы нам не важен «полный комплект», просто наши глаза сразу бросаются к тому, что нравится больше.

Эта картинка обнаженной женщины надолго сохраняется в нашей памяти, откуда мы можем доставать ее для своих фантазий еще на протяжении многих последующих дней, месяцев и лет. И там нет места для ваших недостатков и проблемных зон фигуры.

Мы видим вас и думаем, что вы прекрасны! Но вот, что самое лучшее…

Мы начинаем разговаривать. И тогда вы… говорите ЭТО. ЭТО – это что-то, что конкретный парень хочет услышать от девушки. Например:

«Да, я люблю готовить»

«Я обожаю смотреть футбол»

«Меня называли нимфоманкой, но я не думаю, что это правда»

«Я занималась художественной гимнастикой»

Ну, здравствуй…

Помните, как в фильме «Все без ума от Мэри», когда Мэтт Диллон увидел в Камерон Диаз идеальную для себя девушку? Он открыл дверь машины, и оттуда выпали его чертежи, а она такая: «О, ты архитектор», а потом он попросил у нее четвертак, потому что у него были только непальские монеты, а она такая: «О, ты был в Непале?». Внимательность и интерес.

Каждый надеется найти девушку или парня своей мечты. В реальности мы знаем, что так не бывает. Но бывает короткий промежуток времени, когда вы можете быть идеальными.

И на вашу возможность быть идеальной для мужчины никак не влияет то, как вы выглядите без одежды. Мы любим вас обнаженными несмотря ни на что.

Неважно, смотрит мужчина на вас обнаженную снизу вверх или сверху вниз – а это точно для того, чтобы потом вспоминать вас в своих фантазиях, он считает вас красивой, но знаете, что самое лучшее? Влюбиться его заставляет то, что вы говорите. Знакомо? Да, именно. Прям, как у вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook