Уютная мода: 4 свитера, которые должны быть в вашем зимнем гардеробе

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Какие свитера обязательно стоит иметь в гардеробе этой зимой?

Одного пуховика или шубки зимой недостаточно для того, чтобы качественно утеплиться и составить стильный зимний аутфит. А поскольку зимой мы носим в основном брюки и джинсы, нам не обойтись без тёплых и стильных свитеров.

На какие модели стоит обратить внимание в этом сезоне?

Водолазка

Первый фасон, который по праву становится лидером нашего списка – это водолазка. Комфортная и удобная, она отлично выглядит и защищает вас от простуды, держа в тепле шею и горло. Мы рекомендуем вам отдать предпочтение модных моделям базовых оттенков.

@lissyroddyy

Свитер oversize

Большие размеры в этом сезоне везде и повсюду – мы носим объёмную верхнюю одежду, объёмные аксессуары, и, конечно, нам не обойтись без объёмного свитера. Данная модель будет отлично смотреться как на стройных девушках, так и на обладательницах пышных форм.

@allaboutelisa

Фактурный свитер

Интересный свитер с фактурной вязкой – это один из самых необычных и любимых трендов 2018 года, который уже успели примерить многие иконы стиля. Помимо всех остальных своих достоинств, такой свитер ещё и совершенно универсален и отлично смотрится как в офисных, так и в неформальных образах.

@chiaraferragni

Красный свитер

Не забудьте отдать должное и другому тренду – красному цвету. Яркий свитер модного оттенка сделает ваш образ стильным и запоминающимся.

Наконец-то нам больше не нужно делать выбор между стилем и комфортом. Укутываясь в многочисленную зимнюю одежду, мы можем не забывать о моде и красоте – ведь теперь всё это одно целое!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook