Что носить в феврале, если настроение уже весеннее: 6 стильных идей

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

На улице ещё минус, а на душе уже весна? Разбавьте серую повседневность своими яркими и оригинальными образами!

@thestylestalkercom

К последнему месяцу зимы большинство из нас уже с нетерпением ждёт прихода весны, когда можно будет носить одежду пастельных цветов, лёгкие платья и сандалии. Именно по этой причине в данной статье мы собрали для вас 6 образов, в которых вы можете почувствовать себя по-весеннему свежо. Мы не против серых тёплых свитеров, однако в наши образы введены основные элементы весеннего гардероба. Мы собрали для вас шесть «жизнерадостных» и ярких комплектов одежды с задорными аксессуарами, которые помогут вам выбраться из серости зимней повседневности. Просмотрите нашу подборку и получите порцию модного вдохновения на февраль.

Откажитесь от тусклых зимних цветов

Совет стилиста: ничего так не поднимает настроение, как яркие цвета, особенно когда вы одеты в эти цвета с ног до головы.

@thestylestalkercom

Выбирайте яркие шарфы

Совет стилиста: в это время года мы все закутываемся в тёплые шарфы и носим перчатки. По этой причине выберите такой шарф, от взгляда на который у вас бы поднималось настроение и который бы стал яркой деталью в вашем образе.

@hegeaurelie

Пусть верхняя одежда у вас будет как можно задорнее

Совет стилиста: как раз в это время уже можно начинать внедрять в свои образы модный тренд весны — пастельные цвета. Эти яркие и тёплые шубы, которые были замечены на Неделе моды в Стокгольме, прекрасно иллюстрируют наш совет.

@thestylestalkercom

Завяжите пояс поверх громоздкой зимней одежды

Совет стилиста: если ваши изящные формы и изгиб талии скрываются под слоями зимней одежды, то повяжите пояс поверх пальто или курточки.

@thestylestalkercom

Наденьте ваш межсезонный тренчкот

Совет стилиста: Тренчкоты получают огромное распространение весной. Можете отдать предпочтение модели «оверсайз», как на фотографии.

Наденьте пуховик поверх вашего нового весеннего костюма

Совет стилиста: Образ из светлого весеннего костюма в сочетании с голубым практичным пуховиком — это отличная комбинация для снежной погоды.

 

@hannastefansson
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook