Что женатый мужчина никогда не должен говорить другой женщине

Алексей,
редакция Femmie

Женатым мужчинам никуда не деться от общения с другими женщинами: на работе, в обществе, но все должно быть с уважением к своей жене.

1. «Мне нужно с кем-то поговорить».

Если тема разговора очень личная, это создает близость, которой у женатого мужчины не должно быть с какой-либо другой женщиной. Если ему нужно с кем-то поговорить, то идеальный человек для этого — его жена.

2. «У нас с женой давно не было секса».

Женатый мужчина никогда не должен говорить на эту тему с кем-либо, особенно с другой женщиной. Если его это беспокоит, он должен решить эту проблему непосредственно со своей женой.

3. «Мы с женой не очень ладим».

В какой-то момент вы оба решили быть вместе, пожениться. И если ваш брак переживает нелегкие времена, помните о хорошем и сближайтесь со своей женой, а не другой женщиной.

4. «Мы вчера с женой сильно поссорились».

Об этом не должен знать никто.

5. «Я рад, что у меня есть ты».

Такой вид комплимента дает понять, что мужчина заинтересован в другой женщине, и что она ему нужна. Женатый мужчина никогда не должен заводить подобную дружбу с другой женщиной.

6. «Мне нужно расслабиться. Не хочешь куда-нибудь сходить вместе?»

Отдыхать наедине с другой женщиной — это не уважение к собственной жене и первый шаг к измене.

7. «Мы просто друзья, так что волноваться не о чем»

Если ему приходится оправдываться за свои поступки, значит это признак того, что они неправильны. Избегайте всего, за что вам придется оправдываться.

8. «У тебя есть парень?»

Эта информация не должна быть интересна женатому мужчине.

9. «Думаешь, я хороший муж?»

Об этом женатый мужчина должен спрашивать только свою жену.

Если вы женат, избегайте дружбы такого рода с другими женщинами. Проявляйте уважение к женщине, которой вы давали свадебную клятву.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook