Делай ноги: от каких мужчин немедленно стоит бежать

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы едва ли будете счастливы с этим человеком

Если вас преследует ощущение, что вы с вашим новым бойфрендом – совсем не пара, и светлое, безоблачное будущее вам не светит, может быть, так оно и есть?  В каких ситуациях мужчину лучше послать подальше?

Вам приходится буквально выпрашивать его внимание
Вы сами звоните ему, потому что соскучились. И потому что прекрасно знаете, что если вы не сделаете этого сами, то по своей инициативе он вам точно не позвонит. Но уверены ли вы в том, что потом, когда ваши отношения перейдут на более серьёзный уровень? И готовы ли вы смириться, если этого так и не произойдёт?

У него много друзей, которые намного важнее, чем вы
Футбольный матч, рыбалка, просмотр ужастика или просто традиционная вечеринка в пятницу – и всё это намного приоритетнее, чем ужин с вами. Дальше будет ещё хуже – статус жены редко бывает важным для друзей мужчины.

Он считает каждую копейку
Жить с жадным мужчиной – очень непросто, даже если вам кажется, что вы достаточно независимая. Потому что если сейчас вы вполне можете оплатить свой ужин и сами, то потом, когда вам нужно будет делить счёт за коммунальные услуги, всё будет гораздо сложнее. А в момент беременности и декрета вы и вовсе будете от него зависимы.

Вам совершенно не о чем поговорить
Он – мужчина с восхитительным накаченным телом и обаятельной мордашкой, но, к сожалению, совершенно не блещет интеллектом. Даже если пока это не кажется вам проблемой, подумайте о том, что будет, когда страсти схлынут, и вы окажетесь вместе с ним в суровой реальности.

Он не может пройти мимо красивой девушки
Вы тщательно подбираете место для свидания, где точно нет красивых девушек-официанток, и отчаянно пытаетесь выяснить, кто работает у него секретарём. А всё потому, что ваш мужчина физически не способен сохранять спокойствие при виде красивой (или даже не очень красивой) девушки. Зачем же ему тогда вы?

Он не заинтересован в ваших отношений
Ему вообще-то итак было вполне неплохо, но появились вы, и чего-то от него хотите. А он, понятное дело, сопротивляется, потому что у него-то совсем другие планы на свою жизнь. Не пытайтесь осчастливить его насильно – результат вас разочарует.

Он жестокий и ревнивый человек
А вот этот пункт – очень серьёзный повод как следует подумать о ваших отношениях. Потому что если он позволяет себе попытки контролировать вашу жизнь от и до на ранних стадиях отношений, не исключено, что потом он превратится в домашнего тирана. Зачем вам нужна такая ловушка?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook