Держись подальше от такого мужчины, как он, в соответствии с твоим знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Держись подальше от мужчины, который напрямую или косвенно настаивает на том, чтобы ты приспособилась к и вписалась в его жизнь, забыв о своём собственном представлении о счастливых отношениях, в которых вы оба можете вести две самостоятельные жизни, но по-прежнему находиться в хороших отношениях друг с другом.

Телец
Держись подальше от мужчины, который причиняет тебе постоянную боль и внушает ненадёжность вместо того, чтобы дарить радость. Ты должна быть с тем мужчиной, благодаря которому чувствуешь себя ещё более уверенной и любимой, чем когда-либо прежде, вместо того, чтобы быть с тем, кто заставляет тебя ревновать, вести себя неадекватно и быть застенчивой.

Близнецы
Держись подальше от того мужчины, который хочет, чтобы ты подходила под его идею идеальной девушки вместо того, что принять все стороны твоего характера: веселую, волнующую, ранимую, тревожную и все, что находится между ними.

Рак
Держись подальше от того, кто воспринимает твоё сердце, как должное вместо того, чтобы рассматривать его, как твою самую выдающуюся вещь и причину, по которой он хочет провести оставшуюся часть своей жизни, любя и заботясь о тебе.

Лев
Держись подальше от мужчины, который не поощряет твоего развития, напуган или откровенно боится твоих творческого начала и мотивации вместо того, чтобы вдохновляться и гордиться тобой.

Дева
Держись подальше от мужчины, который хочет, чтобы ты забыла о своих тревогах и опасениях вместо того, чтобы, наконец, раз и навсегда положить им конец. Мужчины, настолько непостоянного и испуганного, неспособного быть в отношениях, в которых вы вместе боритесь со страхами и устраняете проблемы друг друга, работая в команде, которой вы должны быть всегда.

Весы
Держись подальше от мужчины, которому комфортно с тобой только, если ты умаляешь себя перед ним, мужчины, который не может выдержать твоих харизмы, магнетизма и очарования. Вместо этого он хочет, чтобы ты преуменьшила все аспекты своей личности, что позволит ему достичь ощущений комфорта и важности.

Скорпион
Держись подальше от того мужчины, который не может справиться с твоим драйвом и амбициями, мужчины, который боится того, как высоко ты стремишься забраться вместо того, чтобы быть готовым держать тебя за руку и оказывать помощь на каждом шагу твоего пути.

Стрелец
Держись подальше от мужчины, который будет с тобой, когда все хорошо и легко, мужчины, которому ничего не стоит влюбиться в твою позитивную, оптимистичную, свободную духом личность, но который не будет иметь и понятия о том, что значит быть с тобой в трудные времена особенно, когда ты не можешь быть такой яркой и светлой, как обычно.

Козерог
Держись подальше от мужчины, который никогда смешит тебя и не позволяет вздохнуть с облегчением, мужчины, который только добавляет серьезности и мрачности в твою жизнь вместо того, чтобы приносить в нее столь необходимую долю дурачества, расслабления и радости.

Водолей
Держись подальше от мужчины, который не позволяет твоему сердцу чувствовать себя в безопасности, мужчины, который ещё больше, чем обычно усложняет для тебя возможность открыться ему вместо того, чтобы быть с тем мужчиной, которому ты настолько доверяешь, что готова каждый день понемногу рисковать своим сердцем.

Рыбы
Держись подальше от мужчины, который никогда не заставляет тебя пройти чуть дальше или никогда не ставит перед самим собой задачу добиться немного большего, мужчины, который хочет сохранить вещи в имеющемся состоянии навечно и никогда не хочет брать на себя каких-либо рисков, потому что он скорее будет наслаждаться спокойствием и безопасностью своей зоны комфорта вместо того, чтобы столкнуться с какой бы то ни было авантюрой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook