Достаём из шкафов: 5 вещей, которые снова можно носить

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

То, что было однажды в моде, всегда имеет шанс вновь стать актуальным.

Когда-то вы очень любили эти вещи – и избавиться от них после того, как они вышли из моды, у вас просто не поднялась рука. И это прекрасно – ведь некоторые из них получили второй шанс!

Какие вещи можно доставать с дальних полок вашего гардероба и снова носить?

Пышная юбка «как-у-принцессы»

Вы просто не смогли удержаться – всё-таки принцесса живёт в каждой из нас. И она стала одной из самых неудачных покупок – ведь вы так никуда её и не надели. Знакомая ситуация? Если у вас есть такая юбка, пришло время дать ей второй шанс. Только вот особенно косить под принцессу всё же не стоит – лучше сочетайте её с косухами и грубыми ботинками. А ещё лучше захватить с собой маленький рюкзачок и добавить яркий аксессуар – и принцесса 21 века готова!

@wendyslookbook

Старая джинсовая юбка

Отличная находка! Джинсовые юбки вернулись в моду и находятся на самом пике популярности. Смело носите их, даже если вам кажется, что фасон несколько устарел – его можно обыграть с помощью правильной компании и аксессуаров. А вот если вы в неё никак не влезаете, тут уже ничего не поделаешь – придётся купить новую. Или срочно сесть на диету.

@viktoriahutter

Винтажные вещи

Платье в цветочек или горошек? Блузка с романтичными цветами? Сейчас всем этим вещам найдётся место в ваших самых стильных образах. А чтобы не выглядеть так, словно вы изобрели машину времени и вернулись из прошлого (хотя даже такие образы могут быть очень удачными при правильном подходе), добавляйте современные детали. Например, к платью в цветочек отлично подойдут рюкзачок и кожаная косуха.

Расклешённые джинсы или брюки

Если вы нашли в своём шкафу старые джинсы-клёш и свгободные брюки, немедленно доставайте – это именно то, что сегодня популярно как никогда раньше. Сочетайте их с самыми разными вещами – футболками, рубашками или модными ассиметричными блузками.

@thriftsandthreads

Берет

Вот он – лидер нашей сегодняшней подборки. Самый модный аксессуар этой весны – берет, который мы носим практически со всем – пальто, куртками и даже жакетами. Если у вас он уже есть, его время пришло.

@louiseebelpandora

А какие вещи, которые сегодня снова вошли в моду, есть в вашем гардеробе? Делитесь ответами в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook