Экспресс-маска для быстрого омоложения лица в домашних условиях

Алексей II,
редакция Femmie

Вы будете в восторге от результата!

Эта маска творит настоящие чудеса – выравниваются даже самые глубокие морщины. Всего 4 простых ингредиента помогут вам стать на несколько лет моложе уже после первого применения! Отличный способ домашнего омоложения кожи доступен каждой!

Помни, что любая маска накладывается только на очищенную кожу! Некоторые компоненты средства могут вызвать аллергическую реакцию, поэтому обладательницам чувствительной кожи мёд и корицу лучше исключить. Вместо них можешь добавить яичный желток.

Первые результаты будут заметны уже после первого применения! Молодость кожи – это просто!

Милые дамы, совсем не обязательно тратить в погоне за молодостью заоблачные суммы на люксовую косметику. Прочитав нашу статью и попробовав предложеную омолаживающую маску, вы в этом убедитесь! Приготовить домашние омолаживающие маски для лица очень легко, а все составляющие наверняка найдутся холодильнике.

Будьте молоды и красивы!

Ингредиенты:

3 ст. л. пищевой соды
1 ч. л. мёда
1 ч. л. жидкого витамина Е (продается в аптеках)
1/4 ч. л. молотой корицы
4 ч. л. молока или сливок

Приготовление:

Смешай все ингредиенты: масса получится достаточно густой. Нанеси маску толстым слоем на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз и губ. Дай подсохнуть.
Через 15–20 минут смой теплой водой, слегка растирая кожу.

Смыв маску, ты сразу заметишь, что кожа заметно посвежела, посветлела, подтянулась, а поры очистились и сузились. Пользуйся этим средством 2 раза в неделю, чтобы как можно дольше окружающие не смогли угадать твой возраст!

Порекомендуйте средство подругам!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook