Эти 4 знака Зодиака одарены врождённым чувством стиля

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Под какими знаками рождаются самые стильные женщины?

Pinterest

Следить за модой – не такая уж сложная задача. Обладать врождённым чувством вкуса – намного сложнее. Однако некоторым женщинам это всё же удаётся, и астрологи считают, что это зависит от того, под какими знаками они были рождены.

Весы

По исследованием, именно среди Весов больше всего женщин, которые обладают прекрасным вкусом. Главные особенности стиля Весов – элегантность и грация. Они любят отличаться от других, и стремятся экспериментировать со стилем, не впадая, впрочем, в крайности. Они отлично умеют подавать любые, даже самые сложно образы.

Ещё один их талант – умение элегантно одеваться, не превышая возможностей своего кошелька. Они не спускают на наряды последние деньги, но при этом всегда выглядят безупречно.

Они легко подстраивают под себя модные тенденции, сохраняя при этом свою индивидуальность, и с годами их стиль становится всё лучше и лучше. Они сочетают базовые вещи, вещи с мужского плеча, хотя редко рискуют использовать в своих образах неожиданные сочетания фактур или цветов. Их цвета – приглушённые голубой и розовый, а также красный и чёрный.

Скорпион

Мода для Скорпионов – способ самовыражения и провокации. Эти женщины – роковые красавицы, не оставляющие равнодушным ни одного мужчину. Эксцентричные, они никогда не переходят черту.

Их стиль не раз меняется в течение жизни, но в одном он неизменен – Скорпионы выбирают то, чего нет больше ни у кого. Они часто намеренно игнорируют модные тренды и эпатируют самыми невероятными нарядами. Они выбирают откровенные декольте, прозрачные ткани и смелые вырезы.

Они могут сделать конфетку буквально из всего, и умеют носить самые сложные материалы – шёлк, атлас и кожу.  Они яркие женщины и выбирают всё яркое – макияж, одежду и стиль жизни. Их любимые цвета – дерзкое сочетание красного и чёрного.

Рыбы

Рыбы – очень яркие личности, что они активно подчёркивают при помощи моды. Мистический, но невероятно тонкий и чуткий знак Зодиака даёт им чувство меры, благодаря чему они всегда выглядят прекрасно.

Они не гонятся за модой, выбирая то, что делает их роскошными и элегантными. Их стиль – нежный, женственный и романтичный. Они любят кружева, платья из струящихся тканей. Рыбки отлично умеют составлять и комфортные образы с джинсами и кедами. Эти девушки готовы потратить немало денег на то, чтобы прекрасно выглядеть и дома – и скупают роскошное нижнее бельё и одежду для дома.

Что касается цветовой гаммы, Рыбки выбирают голубой, изумрудный и лиловый.

Львицы

И последний знак, наделённый природный чувством стиля – это Лев. Львицы умеют подавать себя по-королевски в любом наряде. Им очень нужно, чтобы ими все восхищались, и поэтому они стараются эпатировать окружающих, становиться объектом восхищения.

Чаще всего они предстают в роскошных и дорогих нарядах. Они – самые настоящие шопоголики, и совсем не умеют себя контролировать.

Они обожают экспериментировать со стилем, и их стиль – очень эксцентричный и динамичный. Они уверенно миксуют разные фактуры, принты и материалы, создавая совершенно невероятные образы. Им нравится демонстрировать свою фигуру, и они часто выбирают откровенные наряды. Они буквально коллекционируют украшения и никогда не упустят возможности надеть их.

А вы нашли себя среди этих знаков? Если нет, не отчаивайтесь – чувством вкуса обладают женщины и других знаков – а кроме того, их можно развить в себе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook