Эти аксессуары сделают ваш весенний гардероб ультрамодным: 6 мастхэвов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Образ истинной леди должен быть продуман до мелочей.

@streetrends

Для того, чтобы ваши весенний гардероб отличался элегантностью и утончённым вкусом, необходимо основательно подумать над деталями. Ведь акценты играют в образе наиважнейшую роль. Во-первых, в мелочах чаще всего можно разглядеть индивидуальность женщины, во-вторых, это способ превратить даже самую скромную и безликую одежду в дизайнерский шедевр, а её хозяйку в икону стиля. Сегодня мы поговорим о том, какие аксессуары сделают ваши образы этой весной по-настоящему ультрамодными.

Шёлковый шарф

Без шарфика весной не обойтись, особенно в раннюю её пору. А выбирать его лучше из такого благородного и изысканного материала, как шёлк – этот аксессуар в мгновение ока превратит вас в настоящую леди и дополнит образ, состоящий из простых, базовых вещей.

Зонт

Элегантный зонт сразу добавит к вашему стилю сотню очков. Вспомните, например, великолепную Диту фон Тиз – да-да, тот самый момент, когда сразу несколько мужчин бросились поднимать её упавший зонт. В сочетании с пальто или тренчем зонт смотрится очень пикантно и притягивает к вам взгляды.

Яркая сумка

Чем меньше её размер, тем лучше. Идеальный вариант – аккуратная сумка на цепочке или стильный портфель. Даже если ваш образ создан в тёмных оттенках, одной этой детали хватит, чтобы оживить его. Прекрасный модный лайфхак!

Солнцезащитные очки

Даже если на улице пасмурно, не стесняйтесь надевать тёмные очки. Этот аксессуар уже давно используется не только как защита от слепящего солнца, но и как элемент для создания элегантного образа. С пальто и стильным головным убором солнцезащитные очки выглядят просто умопомрачительно.

Перчатки

Пока на улице ещё достаточно холодно, воспользуйтесь моментом, чтобы носить пальто с перчатками, создавая невероятный, аристократично-стильный ансамбль. Если у вашего пальто длинные рукава, надевайте короткие перчатки. А если вы хотите создать ещё более роскошный образ, примерьте длинные перчатки, сочетая их с пальто с рукавом три четверти.

Броши

Изысканное украшение можно носить не только на платья и блузах. На пальто и головных уборах брошь смотрится ещё более стиль, и является прекрасным акцентом. Отдавайте предпочтение украшениям с необычным дизайном.

Ну а главный секрет элегантного стиля – следить за сочетанием вещей в образе. Все предметы гардероба, которые вы используете, обязательно должны дополнять друга друга, и создавать общую гармоничную картину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook