Единственная причина, из-за которой окружающие вам завидуют согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен
Потому что вы ведёте захватывающий, авантюрный, непредсказуемый и постоянно меняющийся образ жизни, которого хотел бы и мог придерживаться каждый человек, если бы не боялся отправиться за ним в погоню.

Телец
Потому что вы приземлённый и надёжный человек, достаточно уверенный в том, что он сможет обрести чувство принадлежности ко всему вне зависимости от того, где бы он не находился и что бы он не делал, будь то новая работа, новый город, новая компания друзей или что-то другое. Вы всегда способны создать для себя пространство, в котором будете чувствовать себя на своём месте.

Близнецы
Потому что вы наделены таким типом энергии и излучаете такую ауру, которые побуждают окружающих находиться рядом с вами, работать и дружить с вами; вы — умны, красноречивы и можете справиться практически со всем — многие люди хотели бы, чтобы в их жизни присутствовал подобный человек.

Рак
Потому что вы просто излучаете любовь, теплоту и удовлетворение; даже когда вы испытываете проблемы или переживаете тяжёлые времена, вы настолько эмоционально открыты, что отличаетесь большим количеством близких людей, на которых можете положиться в сложных ситуациях.

Лев
Потому что вы знаете, чего хотите и не станете извиняться за своё стремление этого добиться и уж тем более достижение желаемого в то время, как большинство людей слишком бояться работать в полную силу ради своей мечты, но вас отличает невероятное умение открыто признаваться себе в том, что вы истинно хотите, чтобы потом изо всех сил работать до тех пор, пока вы не осуществите  задуманное.

Дева
Потому что вы наделены невероятно редким для нашего мира самосознанием. Даже несмотря на то, что вы боритесь с опасениями и перфекционизмом, вас также отличает достаточные разумность и понимание вашей сущности, знание того, чего вы хотите и не хотите и представление о том, каким человеком вы хотели бы стать.

Весы
Потому что вы излучаете так много шарма и харизмы. У вас так много хороших и надежные друзей, и вы чувствуете себя совершенно комфортно, просто являясь самой собой. И поэтому вы не только популярны и всеми любимы, но также невероятно добры, а это — исключительно  редкая комбинация.

Скорпион
Потому что вы очень целеустремленный, сконцентрированный, решительный человек не только, когда на кону стоит важная цель или достижение, которых вы хотите добиться, но и в вашей обычной повседневной жизни. Вы всегда думаете и делаете шаги в сторону самосовершенствования (будь то проработка вашего списка для чтения или посещение занятия, посвящённого чему-то совершенно новому, просто для удовольствия и т.д.), и люди завидуют тому, насколько страстными и пылкими вы становитесь, когда дело касается вашего личного роста.

Стрелец
Потому что вы можете видеть положительную сторону. Точно также, как и все, вы не обделены своей справедливой долей трудностей, вызовов и проблем, но вам всегда удаётся их преодолеть, сохранить позитивный настрой и по-прежнему оставаться таким человеком, который может рассмешить кого угодно, несмотря ни на что.

Козерог
Потому что вы настолько независимы и хладнокровны. Вы уверены в своей карьере и пути её развития, вы чувствуете себя безопасно, являясь именно таким человеком, и никогда не ощущаете необходимость объясняться перед другими людьми. Вы просто позволяете себе быть собой, не прося на это разрешений, поэтому все окружающие вас люди буквально мечтают быть настолько же смелыми и поступать также.

Водолей
Потому что вы очень хорошо осведомлены, начитаны и информированы об окружающем вас мире. Вы отказываетесь обращать внимание на многочисленные обыденные и несущественные проблемы, поскольку всегда размышляете об этом огромном мире вокруг нас и вашем месте с нем. Окружающие вас люди мечтают быть похожими на вас в плане отсутствия переживаний по поводу того, что о вас думают другие, и концентрации на том, что действительно имеет важное значение.

Рыбы
Потому что у вас настолько уникальный образ мышления, бурное воображение и кажущийся неиссякаемым источник творчества. Люди этому завидуют, поэтому для того, чтобы соответствовать вашим идеям и воображению, они очень стараются быть сосредоточенными на гармонии своего внутреннего «я» также, как вы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook