Единственное, что оскорбляет каждый знак Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Кажется, что каждый раз, когда я захожу в какую-нибудь социальную сеть, то только и наблюдаю за тем, как все жалуются на то, что их кто-то или что-то обижает в наши дни. Обычно я даже не акцентирую своё внимание на этих бессмысленных статусах и продолжаю жить своей жизнью, потому что если говорить серьезно, то все это очень раздражает. Быть обиженными время от времени — и есть суть человеческой натуры. Это наш способ высказывать своё несогласие в отношении чего-либо. Именно так мы даём понять, что нам не все равно. Если вы не обижены, вы просто не обращаете достаточно внимания. Вы позволяете своему миру развалиться на части, даже не пытаясь постоять за себя. И знаете что? Безумно забавно наблюдать за тем, что некоторые люди думают, будто они каким-то образом не относятся к тем униженным и оскорбленным. Определение той одной вещи, которая больше всего вас обижает в соответствии с вашим знаком Зодиака, доказывает насколько мы все на самом деле являемся обиженными (даже если делаем вид, будто выше всего этого).

Итак, сейчас когда мы, наконец, все прояснили, нужно признать, что некоторые люди обижаются даже на самые глупые вещи. Например, если вы обижены цветом, выбранным Старбаксом для своих праздничных стаканчиков в праздничный период, то я даже не знаю что сказать. Вам не кажется, что в этом мире существуют гораздо более важные вещи, о которых стоит беспокоиться? Умейте выбирать свои сражения благоразумно и использовать свой голос в тех случаях, которые действительно имеют для вас значение.

Теперь давайте поговорим о том, что каждый знак Зодиака находит оскорбительным. И если вы не хотите об этом разговаривать, то, по правде говоря, вы так не слабо сейчас меня оскорбили.

Овен

Овнов мотивирует соперничество и от того факта, что они могут стать вторыми, их, мягко говоря, начинает подташнивать. Если кто-то начинает отпускать едкие комментарии о ваших недостатках или, ещё хуже, начинает злорадствовать, если обошёл вас в чем-то, пусть даже не сомневается, что вы оскорблены.

Телец

Тельцы, вы ожидаете, что все будет по-вашему. Именно поэтому вы всегда оскорблены, когда кто-то утверждает, что вы все делаете неправильно. Вы упорно трудились над тем, чтобы выработать своё собственное мнение и установить самый лучший и подходящий для вас образ жизни. Такое ощущение, что кто-то сомневается в наличии у вас интеллекта.

Близнецы

Близнецы, вы гордитесь тем, что являетесь самым остроумным человеком в комнате. Если кто-то будет насмехаться над вами за то, что вы сказали или будет реагировать на сказанное вами, намекая на то, как это глупо, вы будете крайне обижены на этого человека. Совершенно очевидно, что он просто завидует вашему шарму.

Рак

Раки, быть незаменимой частью в жизни других людей является для вас наиболее важным. Именно поэтому вы всегда оскорблены, когда ваши любимые начинают проводить время с кем-то ещё вместе того, чтобы уделять время вам или когда они говорят то, что не заставляет вас чувствовать себя нужными. Ради всего святого, здесь вся проблема в верности.

Лев

Львы, вам нравится, когда все взгляды прикованы только к вам, именно поэтому вы совершенно точно будете оскорблены, если не будете получать того внимания, которое заслуживаете. Если ваше присутствие осталось незамеченным, если ваши таланты не были высоко оценены, если кто-то, упаси боже, решит вас проигнорировать, то лучше всего им быть готовыми испытать на себе ваш гнев.

Дева

Девы, вы помните каждую малейшую деталь, о которой вам кто-либо рассказал, именно поэтому вас безумно раздражает, когда этот кто-либо не может удостоить вас той даже чести. Если кто-то спрашивает ваше имя уже в сотый раз, вы совершенно точно чувствуете себя оскорбленными, удивляясь, насколько вообще можно быть такими эгоистами.

Весы

Весы, вы гордитесь тем, что являетесь учтивыми и очаровательными, вами восхищаются за то, насколько вы крутые. Если кто-то дразнит вас или смеётся над каким-то неловким поступком, совершенным вами, вы никогда об этом не забудете и никогда его за это не простите. Вы верите, что заставлять кого-то чувствовать себя неуверенно — чрезвычайно оскорбительно.

Скорпион

Скорпионы, вы все принимаете близко к сердцу. Вы целиком и полностью отдаётесь своими отношениям и страсти в жизни, совершенно этого не стесняясь. Если кто-то начнет в пренебрежительном тоне рассуждать о том, что вы считаете невероятно важным, вы не только оскорбитесь, но и поставите его об этом в известность.

Стрелец

Стрельцы, по своей природе вы позитивны и оптимистичны. Поскольку вы всегда хотите получать от всего только лучшее, вас неприятно задевает, когда кто-то находит ваши слабые места и делает все, чтобы выискать в вас негатив. В общем-то, вы оскорблены теми людьми, которые в свою очередь оскоплены всем подряд. Неужели обязательно быть такими занудами?

Козерог

Козероги, вы дисциплинированы и очень нравственны. На самом деле вас больше всего обижает, когда ленивые, привилегированные люди получают то, что заслуживают настоящие трудяги. Сама ситуация, когда кто-то просто так получает то, ради чего вы работали всю свою жизнь, оскорбляет вас до глубины души.

Водолей

Водолеи, вы заботитесь о том, чтобы сделать мир лучше и всегда пытаетесь содействовать положительным изменениям. Когда кто-то говорит что-то неполиткорректное и даёт совершенно точно понять, что ему совершенно безразлично то, что является очень важным для вас, вы чувствуете себя обиженными от лица всего человечества.

Рыбы

Рыбы, доброта, помимо всего прочего, является самой важное чертой для вас. Вы можете потерпеть неудачу практически во всем в этой жизни, но вы будете прокляты, прежде чем когда-либо поведёте себя подло по отношению к кому-то. Именно поэтому вы безумно оскорблены при проявлении жестокости. Лучше бы этим людей вообще заткнуть свой рот, если они все равно не могут произнести ничего полезного.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook