Если он что-то от вас скрывает, то согласно его знаку Зодиака ведет себя именно так

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вполне возможно, что он все-таки не такая уж и открытая книга

Shutterstock

Вот, что мужчины скрывают от вас согласно их знаку Зодиака

Овен

Если мужчина-Овен что-то скрывает от вас, он постарается отвлечь вас, чтобы вы не задавали слишком много вопросов и не подозревали, будто что-то происходит. Несмотря на то, что его жизнь уже богата событиями, его уровень активности даже больше увеличится, и он вероятно будет посвящать вам больше времени. Он может позвать вас сыграть в теннис или провести партию в шахматы или организовать выходные, о которых вы так долго мечтали. Однако если он будет чувствовать себя загнанным в угол, то будет вести себя нетерпеливо, будет набрасываться на вас и может сделать что-то пугающее.

Телец

Если мужчина-Телец скрывает что-то от вас, он скорее всего перенесёт своё чувство вины на вас и обвинит вас в том, что вы от него что-то скрываете и не до конца с ним откровенны. Он сохранит в тайне секрет, который скрывает от вас, от чего он только возрастёт в своих масштабах и приобретёт ещё большее значение в его представлении. Несмотря на то, что он знает, что является единственным виноватым в этой ситуации, он трансформирует ее до такой степени, что начнёт все больше видеть в себе жертву, нежели виновника.

Близнецы

Когда мужчина-Близнецы скрывает что-то, он наделён поразительной способностью брать себя в руки так, что у него появляется ощущение будто кто-то другой, а совсем не он что-то скрывает. Они не чувствуют себя виноватыми или подавленными из-за своих секретов, что позволяет им высококлассно избегать придания их огласке. Они также умеют обернуть всю ситуацию таким образом, что если вы начнёте предъявлять им какие-либо претензии, они смогут убедить вас, что вы беспокоитесь по пустякам и придумаете непонятно что.

Рак

Когда мужчина-Рак скрывает что-то от вас, он становится невероятно угрюмым. Вы никогда не знаете, в каком расположении духа встретите его, но он сделает все, что от него будет зависеть, чтобы не выплеснуть на вас свои эмоции. Он станет даже более добрым и понимающим нежели обычно, поскольку его секрет будет нависать над ним тяжким грузом. Обычно он все вам рассказывает, но когда он скрывает что-то, вам будет казаться, что он проявляет большую сдержанность, чтобы не рассказать о происходящем на самом деле.

Лев

Вы можете подумать, что в случае с мужчиной-Львом вам будет очевидно, когда он будет что-либо от вас скрывать, но это не совсем так. Они обычно начинают контролировать вас больше, чем всегда, что позволяет им отвлечь ваше внимание от того, что они от вас скрывают. Они начинают вмешиваться в вашу жизнь, чтобы сбить вас со следа своих собственных тайных планов.

Дева

Мужчина-Дева не только мастерски хранит секреты, но и умеет прятать улики. Ни при каких обстоятельствах вам не удастся установить, что же он скрывает, потому что он уже разобрался с любой малейшей деталью, которая может заставить вас в нем сомневаться или ставить под вопрос его мотивы. Если кто и сможет совершить идеальное преступление, которое сойдёт ему с рук, то только мужчина-Дева. Скрупулёзная и аналитическая натура Дев позволяет им умело скрывать все, что угодно от своих любимых.

Весы

Если мужчина-Весы что-то от вас скрывает, он будет вести себя более уклончиво, чем обычно. Он не любит вступать в конфронтации, поэтому если вы думаете, что он пытается скрыть что-то подозрительное, просто спросите его об этом. Он скорее всего слишком сильно отреагирует, если хранит какой-то секрет. Однако будьте осторожны, если вы неправильно разрулите эту ситуацию, то можете причинить вред своим отношениям. Но если он скрывает от вас что-то существенно важное, ваши отношения скорее всего итак обречены.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы ненавидят ложь и лжецов, поэтому если он от вас что-то скрывает, он будет пребывать в полном раздрае. Больше всего его будет беспокоить даже не сам секрет, а тот факт, что ему приходится лгать о его наличии. Если он кажется вам подавленным или слишком сильно реагирует на мелочи, будьте уверены, что что-то не так. Вероятнее всего он просто не сможет жить с этим секретом и вскоре откроет вам всю правду. Но как бы честен он с вами не был, он все равно кое-что утаит от вас в силу своей скрытной природы, однако вы должны понимать, что между ложью и хранением секретов существует определенная разница.

Стрелец

Когда мужчина-Стрелец скрывает что-то от вас, то делает это совершенно небрежно. Он не будет зацикливаться на каждой детали, как мужчина-Дева, и не будет вести себя особо секретно, как мужчина-Весы, но он скорее всего будет настолько занят планированием нового путешествия или погружён в то занятие, которое совсем недавно ему понравилось, что просто забудет о том, что он что-то скрывает. Когда вы решите прояснить этот вопрос, он расскажет вам все, не придавая этому особого значения и будет ожидать вашей вполне спокойной реакции на все это.

Козерог

Если мужчина-Козерог скрывает от вас что-то сомнительное, вы можете утешаться тем, что от этого он будет относиться к себе строже, чем когда-либо прежде. Он ненавидит лгать и очень серьезно относится к доверию. Если вы думаете, что он от вас что-то скрывает, то это может уберечь вас от боли и переживаний в будущем, поскольку у него будет возможность придумать разумное объяснение своему решению.

Водолей

Мужчины-Водолеи как открытые книги, за исключением тех случаев, когда о них так сказать нельзя. Если он что-то скроет от вас и за этим не последует какие-либо эмоциональная сцена или настоящая катастрофа, он вполне на это согласен. Вполне вероятно, что он скрывал от вас определенные вещи на протяжении всех ваших отношений, потому что мужчины-Водолеи всегда что-то утаивают, будь-то их эмоции или какой-либо недостаток. Они совершенно точно никогда не честны на все сто.

Рыбы

Мужчина-Рыбы хочет, чтобы его любимая была счастлива, поэтому безумно напуган тем, что может сделать то, что заставит вас задуматься о разрыве ваших отношений. Если им совершенно точно необходимо что-то скрыть от своих вторых половинок, они станут ещё более нежными, заботливыми и романтичными, чем обычно. Ожидайте, что они будут вас баловать, совершать несказанно романтичные поступки и преподносить вам в подарок настоящие произведения искусства, созданные специально для вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook