В этих 10 случаях — считайте, что выиграли в браке джекпот

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Удается ли вашему мужу сделать совместную жизнь особенно замечательной?

Получилось ли у вас выиграть в браке джекпот? Ответ «да» означает, что вы являетесь счастливой обладательницей мужа, который уделяет внимание мелочам, делающим семейную жизнь особенно прекрасной. Это будет хорошо заметно в упомянутых ниже 10 случаях. Если по каждому пункту вы можете подтвердить, что так оно и есть, то, выйдя замуж за этого человека, вы сделали правильный выбор.

Он часто повторяет «Я люблю тебя»
Произнести эти три слова труда не составляет, но во многих случаях они так и остаются невысказанными. Если ваш муж постоянно говорит о своей любви, то тем самым он не только признаётся в своем душевном расположении к вам. Это также значит, что он не боится говорить о своих чувствах.

Он любит свою маму
Ваша свекровь была первой женщиной, с которой жил и которую любил ваш муж. Если ваш муж любит и уважает свою маму, то это явно означает, что он и к вам будет относиться с любовью и уважением.

Он по-прежнему флиртует с вами
Флирт — это признак того, что ваш муж по-прежнему молод сердцем, когда дело касается его любви к вам. Если он так же заставляет вас ощущать бабочек в животе или если благодаря ему вы улыбаетесь своему отражению в зеркале, то можете быть уверены: у вас счастливый брак.

Он ставит вас на самое первое место (даже перед собой)
Как только ваш муж даст вам клятву перед алтарем, он должен будет понять, что все сомнения остались в прошлом. Если никто в целом мире (даже он сам) не будет значить для него больше, чем вы, то он обязательно посвятит всего себя вам и только вам.

В любых повседневных делах он выискивает забавные моменты
До замужества вы, возможно, слышали, как другие женщины рассказывают, что с мужем жить намного веселее. Теперь, когда у вас есть свой единственный и неповторимый, вы осознаёте, что они не соврали! Если даже совместное приготовление еды или выгуливание собаки превращается в развлечение, то вы вышли замуж за прирожденного победителя.

Он помогает воплотиться вашим мечтам
Возможно, вы мечтаете отправиться в путешествие, или сделать какую-нибудь карьеру, или выучиться чему-нибудь. О чем бы вы ни грезили, самый главный для вас человек не только во всем поддержит вас, но и будет вдохновлять на самые смелые поступки.

Он подбадривает вас, когда одолевает хандра
Если вы получите плохое известие, или будете пытаться разгрести гору накопившихся дел, или начнете бороться не на жизнь, а на смерть со своей некрасивой фигурой, то помните, что хороший муж всегда будет рядом, приходя вам на выручку и воодушевляя вас. Если он будет служить вам надеждой и опорой, то вы сможете преодолеть любые препятствия, которые жизнь будет воздвигать перед вами и вашим возлюбленным.

Он трудится не покладая рук
Если ваш муж вкладывает всю свою энергию, все свои силы во всё, чем занимается (будь то его карьера, его хобби и другие проекты, его учеба и любовь к вам) — поздравляю: вы вышли замуж за настоящего труженика. Это качество мужа становится особенно ценным в тяжелые времена, когда для семьи много чего надо делать.

Он вас постоянно удивляет
Если ли он планирует неожиданное путешествие, приносит домой небольшой подарок или просто готовит вам завтрак — знайте: это ваш великолепный муж проявляет свою любовь при помощи сюрпризов.

Он отпускает вам комплименты
Слова похвалы — очень важный аспект здоровых отношений. Если он всегда отмечает ваши достижения и дает понять, что гордится вами, то он — превосходный муж.

Если этот список заставил вас вспомнить о своем муже, то вы вышли замуж за человека, который помогает вам наполнить жизнь радостью. Не забывайте выражать свою благодарность и отвечать ему тем же. А что еще из того, что делает ваш муж, вы бы добавили в список?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook