Если вы можете ответить «Да» на эти 9 вопросов, вы созданы друг для друга!

София,
редакция Femmie

Жизнь кажется короткой, когда вы счастливы, здоровы, идете за своей мечтой и с правильным человеком рядом

Но если вы в несчастливых отношениях или просто не с тем человеком, жизнь может казаться удручающе долгой. С правильным человеком вы можете преодолеть любые трудности. С плохим партнером эти трудности будут казаться вечными.

Думаете, вы уже нашли своего человека? Вот 9 вопросов, на которые нужно ответить, чтобы убедиться в этом окончательно.

1. Вы доверяете друг другу?
Это самое важное. Если вы полностью не доверяете друг другу, то можете собирать чемоданы. Потому что дальше легче не будет. Дальше будет сложнее. И если вы сейчас не можете полностью доверять…Вы должны быть честными из уважения друг к другу. Если вы переживаете, когда он/она идет гулять с друзьями, звоните с расспросами, что они там делают, — это не доверие.

2. У вас похожий образ жизни?
Вы домосед, а ваш партнер любит активный отдых? Вы предпочитаете море, а он — горы? Это не критично, если у вас разный образ жизни, но вы должны это учитывать на будущее.

3. Вы учитесь друг у друга?
Жизнь — это большое путешествие, в течение которого мы многому учимся. Вашему партнеру не нужно быть профессором, чтобы открыть вам глаза на что-то или научить готовить новое блюдо. Просто будьте готовы учиться: это обогатит вас и ваши отношения.

4. У вас похожее отношение к финансам?
Говорят, что отношение к финансам и религии — два основополагающих фактора в совместимости партнеров. Если вы экономны, а ваш партнер любить потратиться, это важный момент. Это не табу для отношений, и определенно лучше, чем два скряги или два транжиры, просто вы не должны быть слишком крайних взглядов в отношении финансов и понимать особенности друг друга.

5. Вы смеетесь вместе?
Хорошее чувство юмора может быть спасительным в нашей нелегкой жизни. Многие пары отмечают, что именно это помогло сохранить их брак.

6. Вы хотите одного и того же?
Вы обсуждали планы на будущее? Они должны совпадать, никто не должен идти на большие жертвы и компромиссы ради другого.

7. Вам легко вместе?
Часто в кино или книгах нам показывают драматические отношения со множеством проблем и трудностей. И мы можем думать, что так и должно быть. Но на самом деле нет. На самом деле это признак того, что нужно уйти. С правильным человеком вам будет легко.

8. Вы ладите с друзьями и родителями друг друга?
Не обязательно быть с ними лучшими друзьями, но ничего хорошего не выйдет, если ваши друзья или семья совсем не принимают вашего избранника.

9. Вы любите человека таким, какой он есть?
Люди не меняются. Вернее меняются, только когда сами захотят. Если вы любите свою половинку, но хотите, чтобы она стала лучше, умнее, красивее, тогда ваше недовольство будет только расти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook