Если вы ответите «да» на эти 8 вопросов, значит вы счастливы в отношениях

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Пора проверить себя и пройти небольшой тест

Shutterstock

Вы на самом деле счастливы в отношениях? Вы двое ещё долго будете вместе или отношения катятся под гору?

Досадные сомнения и догадки неизбежно приходят в голову, как только у нас появляются серьёзные отношения, и мы сами не всегда можем точно сказать, хорошие ли у нас отношения, приносят ли они нам счастье. Ответив на наши восемь вопросов, вы сможете прояснить для себя этот момент. Вы должны быть откровенны сами с собой, поэтому отвечайте на вопросы честно.

1. Вы думаете о своём партнёре?

Как часто ваши мысли вертятся вокруг вашего мужчины? Если первый человек, о котором вы вспоминаете проснувшись — это ваш мужчина, то это хороший признак счастливых отношений.

2. Вы о нём беспокоитесь?

Это может противоречить идее счастья, но если вы время от времени волнуетесь за своего мужчину, значит между вами все неплохо. Мужчина делает вас счастливой, а вы, в свою очередь, переживаете за его самочувствие, потому что вы о нём заботитесь.

3. Он относится к вам с уважением?

Немного уважения и отношения налаживаются и сохраняются надолго. Пары, у которых крепкие и здоровые отношения, ценят друг друга и проявляют участие. Ни в коей мере мы не можем назвать отношения счастливыми, если люди проявляют неуважение и грубость по отношению друг к другу.

4. Вам кажется, что мужчина помогает вам становиться лучше?

Если мужчина вызывает у вас желание быть лучше (а еще лучше, если рядом с мужчиной вы уже изменились в лучшую сторону), то можно определённо сказать, что у вас счастливые отношения. Это, кстати, признак того, что отношения сохранятся надолго.

5. Ваш партнёр добр по отношению к вам?

Доброта это ТАК важно в любых отношениях. Никогда, ни при каких обстоятельствах вы не должны допускать грубость, не говоря об оскорблениях от своего партнёра. Добрый и участливый партнёр — это гарантия того, что в отношениях вы найдёте радость и удовлетворение.

6. Вы можете себе представить, какой была бы ваша жизнь без этого мужчины?

«Моя жизнь без него была бы ужасна». Такие слова иногда звучат немного пошло, но если человек так говорит, это означает, что он полностью доволен отношениями и был бы несчастлив, если бы этих отношений у него не было.

7. Вы чувствуете себя особенной, значимой и любимой?

Другими словами, ваш мужчина делает что-нибудь, чтобы показать, что вы важны для него? Это может быть приятное сообщение, чтобы дать вам знать, что он думает о вас или большой сюрприз на день рождения. Не важно, что, но вы должны чувствовать себя особенной для своего мужчины.

8. Вы сейчас счастливей, чем до встречи с ним?

Это логичный вопрос, чтобы определить, насколько вы счастливы в отношениях. На этот вопрос нужно ответить, чтобы понять, насколько хорошо идут дела. Вы на самом деле намного счастливей сейчас, чем были до знакомства с ним? Если да, то это просто замечательно!

Вы ответили положительно на все вопросы? Вам повезло, у вас счастливые отношения и, видимо, вы движетесь в правильном направлении.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook