Гениальное — просто: создаём шикарные образы с классическими брюками

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Классические брюки – замечательная вещь, с помощью которой можно создать образы в самых разных стилях.

shutterstock.com

Вы всё ещё считаете, что классические брюки – лишь часть делового образа? Звёзды ***** и fashion-блогеры давным-давно стёрли границы между стилями и представили привычный нам предмет одежды в совершенно новом свете, доказав, что гениальное – просто, и стильные аутфиты по примеру западных звёзд совсем нетрудно создать, используя вещи, которые точно есть в гардеробе каждой из нас.

Классические брюки – замечательная вещь, которую очень просто сочетать с самыми разными, в том числе и базовыми, элементами гардероба. Они отлично смотрятся с блузками, но не хуже – с футболками и свитшотами, великолепны с каблуками и очень интересно выглядят с обувью на плоском ходу.

@_women_paradise

Обратите внимание на брюки классических оттенков. Чёрный – нестареющая классика, которая актуальна всегда и идёт практически всем без исключения девушкам. А чёрные брюки в сочетании с белым верхом всегда выглядит элегантно.

@msc.seasons⠀

Не менее роскошно выглядят брюки очень актуального сегодня серого цвета. Этот цвет совсем несложно комбинировать с разными оттенками и составлять как строгие лаконичные, так и расслабленные женственные комплекты.

@katie.and.tim

Пастельные оттенки смотрятся великолепно и дорого, на каких бы вещах они не появлялись, и брюки – не исключение. С их помощью можно создать действительно неординарные комплекты.

@studiomaniq

Одним из самых сложных моментом при составлении комплекта с классическими брюками является выбор обуви. Бесспорно, обувь на каблуке – идеальный вариант, который точно подойдёт. Однако и обувь на низком каблуке выглядит не менее, а порой даже и более интересно. Это оригинальный подход, который точно понравится всем креативным модницам, желающим стать объектом всеобщего внимания.

@lavanafashion_

Классические брюки – это совсем не скучно! Пробуйте, экспериментируйте, вдохновляйтесь нашими подборками и составляйте оригинальные ансамбли!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook