Главное приобретение осени — кожаная юбка

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Кожаная юбка стала настоящим трендом осени 2017: как создать с ее помощью стильный look, смотри в нашей статье.

Стильная и оригинальная, но при этом достаточно сдержанная кожаная юбка актуальна всегда, а особенно в осенний сезон. Именно с наступлением холодов мы предпочитаем надевать что-нибудь непродуваемое, но при этом хотим выглядеть эффектно — и именно кожаная юбка нам в этом поможет. Кроме того, она отлично смотрится с сапогами и ботильонами.

Дизайнеры предлагают нам самые разные фасоны кожаных юбок — юбки-конверты, модные юбки с запахом, дерзкие мини-юбки или эффектные юбки в пол. Найти стильную модель, подходящую именно вам, вы можете, ознакомившись с популярными коллекциями, а создать эффектный образ вам поможет наша подборка.

кожаная юбка


Чтобы составить идеальный гардероб, обратите внимание на три главных фасона — классическая юбка-карандаш из кожи поможет стильно выглядеть в офисе и на деловых встречах, мини-юбка в форме трапеции заменит любимые джинсы, а плиссированная станет утепленным аналогом любимых летних шифоновых юбок.

Кожаная юбка отлично сочетается с любой обувью — от лодочек и брогов до армейских ботинок или ботфортов. А дополнить образ можно с помощью свитера oversize и плотных колготок — тогда и холода тебе не страшны.


кожаная юбка

кожаная юбка

кожаная юбка

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook