Главные фразы, которые по-настоящему хотят услышать все женщины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Самое важное, что должен сказать мужчина своей любимой, это не всегда признание в любви.

Мужчины отлично знают, что женщины любят ушами, и стремятся использовать эту нашу способность по максимуму. Но часто они заблуждаются насчёт того, что именно женщинам хочется услышать от любимого человека. Они полагают, что самые приятные словосочетания для них – это что-то вроде «Я люблю тебя», «Хочешь, я куплю тебе это платье?» и так далее.

Бесспорно, эти фразы для женщин тоже имеют значение, и немалое. Без признания в любви едва ли обойдутся хотя бы одни отношения, а желание мужчины купить что-то для женщины всегда очень приятно. Особенно если речь идёт о женщине, которая неравнодушна к красивым вещам или интересуется модой.

Но всё-таки эти фразы – далеко не главные, которые по-настоящему хотят услышать. Не те, которые буквально заставят женщину растаять от удовольствия в руках своего мужчины.

Только представьте себе ситуацию – вы познакомились с новым мужчиной, и он во всём хорош. Он красив, умён, интересен в общении, да и зарабатывает неплохо (как ни крути, это важная черта для мужчины, даже для самой немеркантильной женщины). И вот однажды вы пригласили его к себе домой, и по дороге заглянули в магазин – купить продукты к ужину, и на кассе он говорит вас «Я заплачу». А потом берёт ваш пакет, бросая «Я сам его донесу» — даже если пакет не такой уж и тяжелый. И вы сразу же почувствовали себя женственной, желанной, а главное – защищённой. Потому что рядом с вами есть сильный мужчина, который готов прийти к вам на помощь в любую трудную минуту. Готов поддержать и помочь вам даже в самых незначительных, казалось бы, вещах. И вы знаете, что, что бы ни случилось, вы не пропадёте.

В наше время, когда на женщину сваливается очень много сложностей и обязанностей – она должна и карьеру сделать, и семью обеспечить, и детей вырастить, и уют в доме поддерживать, а кроме этого, должна ещё быть красивой, интересной и разносторонней, это действительно имеет огромное значение.

Именно это – самое главное, то, чего каждая из нас ждёт от любимого мужчины, и получая это, чувствует себя по-настоящему счастливой!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook