Главные признаки «дешевых» женщин

Алексей,
редакция Femmie

Какие ошибки допускают модницы?

В погоне за модой многие женщины допускают непростительные ошибки, которые способны полностью разрушить весь образ. С этими ошибками Ваш стиль станет неуклюжем и неаккуратным. А у нас женственность всегда в тренде.  Какие же это ошибки?

Одежда не по фигуре.

Большинство женщина предпочитает носить удобную одежду не по фигуре. Обычно такая одежда не сковывает движений, но сексуальна ли она?

Дизайнеры утверждают, что одежда мешковатого кроя способна визуально добавлять лишние килограммы, то есть Вы становитесь бесформенной.

Нередко встречается и прямо противоположное, когда пышная модница приобретает себе слишком обтягивающую одежду. Такое тоже допускать нельзя. Вся одежда должна быть по форме! Это закон любого дизайнера.

Несмотря на то, что периодически всплывает мода на ношение состаренных, рваных или помятых вещей, не надо спешить всецело ей поддаваться. Как это ни странно, но такая одежда не производит впечатление модной. Это удобно, но не всегда стильно! Нужно покупать вещи, которые Вам подходят. Которые Вы и на следующий сезон сможете одеть.

А модные критики утверждают, что потертые вещи только старят и придают неопрятный внешний вид.

Еще одна распространенная ошибка — ношение нижнего белья напоказ.

Это точно тема ТАБУ!!! Нижнее белье должно находиться ПОД одеждой!

По правилам хорошего тона лямки от бюстгальтера должны быть скрыты, поэтому не допускайте таких ошибок!

Следите за собой! Опрятность всегда в цене!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook