Главные тренды маникюра осени 2017

Анна Лукова,
редакция Femmie

Тенденции нейл-арта меняются стремительно. Успейте попробовать модненькое. Наша подборка из трендовых идей маникюра осени 2017 для вашего стильного имиджа прямо сейчас!

Если описать осенний нейл-арт 2017 одним предложением, то в нём будет всего три слова. Смелость, чёткость, простота. И это не означает скучность. Предлагаем взглянуть на 6 безупречных трендов маникюра, воплотивших изысканность и современный вкус!

Лаконичный минимал

Малые формы по-прежнему в тренде. Две линии, круг, и ваш маникюр готов. Быстро, практично, ненавязчиво. Прекрасный выбор на каждый день, сочетающий в себе аккуратность, ухоженность, умеренность и простоту цветовых сочетаний: чёрного, белого, пастельного.

Простая геометрия

Геометрические фигуры на ногтях, как и раньше, сохраняют свою актуальность этой осенью. Овалы, треугольники, квадраты и призмы — сочетание простых принтов идеально для универсального маникюра, сделанного к любому поводу.

Лунный маникюр

Френч, наоборот, покоряет своей оригинальностью и неординарностью. Насыщенные цвета — бордо, гренадин, зелёный превращает лунный маникюр в настоящий хит сезона, который достойно вписывается в стильные образы осени.

Модный металлик

Космический металлический цвет затронул и маникюр. Гладкие блестящие ногти цвета золота, серебра и бронзы — выбор смелых, но знающих толк в последних тенденциях моды персон. Слегка холодящий, но однозначно красивый металлик осенью 2017 в тренде.

Романтичная флористика

Плавность линий, нежность и естественная простота отразились в растительных и цветочных орнаментах. Флористический маникюр элегантно дополняет романтический образ и приближает к натуральному.

Культовый символизм

Прославленные логотипы, эмблемы, слоганы, имена и условные знаки проявились в осеннем маникюре, как весьма востребованная тенденция. Подражание культам в тренде и вполне уместно в стильном городском образе.

Каждый тренд — это идея, обыграв которую в своем образе, вы найдёте маникюр в неповторимом исполнении!

 

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook