Чего нам ожидать от Жёлтой Собаки: прогноз на 2018 год

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что нужно знать о характере Жёлтой Земляной Собаки, чтобы добиться успеха в этом году?

Shutterstock

Согласно традиционному китайскому календарю, начало года Собаки приходится на 16 февраля, а длится он до 5 февраля 2019 года.

Год Собаки – 11 по счёту в 12-летнем цикле. В этом году собака несёт в себе энергию Ян и энергию Земли. Эта энергия и ассоциируется традиционно с жёлтым цветом.

Люди, родившиеся в год Собаки

Рождённые в год Собаки люди имеют в своём характере те черты, которыми обычно отличается Собака – честность, трудолюбие, верность по отношению к друзьям, лёгкий и весёлый характер и любовь к приключениям. Если сравнивать Собаку с привычными нам знаками Зодиака, то по характеру эти люди похожи на тех, кто рождён под знаком Весы.

В год Собаки родились такие известные люди, как Кейт Миддлтон, Джейн Биркин, Софи Лорен, Фредди Меркьюри, Майкл Джексон и Элвис Пресли.

Как привлечь удачу в год Жёлтой Собаки

Оформлять интерьер в этом году стоит в цветах, которые символизируют другие природные элементы помимо Земли – синий, зелёный и чёрный. Вода и Деревья, которые они символизируют, делают землю плодородной, что помогает достичь успеха в самых разных сферах. Всем, кто стремится к духовному росту, этот год принесёт удачу.

2018 год – весьма благоприятное время для того, чтобы произвести необходимые изменения в своей жизни. Избавиться от старых привычек, завести новые, поменять место жительства, работу или начать новые проекты – во всех этих делах вам будет сопутствовать успех.

Собака требует проявить внимание к деталям, стремится к максимальной эффективности при выполнении любых задач. Кроме того, вам предстоит как можно больше общаться, контактировать как с друзьями, так и просто с интересными людьми, которые могут оказаться в чём-то полезными.

Главное правило этого года – чем больше вы отдаёте, тем больше и получаете.

Огромное значение в этом году имеет семья и отношения. Те, у кого пока нет партнёра, скорее всего, найдут его в этом году. Не исключены и моменты одиночества – впрочем, если правильно ими распорядиться, можно многого достичь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook