Гороскоп на Год Собаки по вашему году рождения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В год кого вы родились? От этого зависит то, как вы проведёте этот год!

Shutterstock

Что вам ждать от 2018 года, и как вести себя, чтобы вам повезло? Ищите символ года своего рождения и читайте рекомендации астрологов.

Год Крысы

Интуиция – ваша главная черта, и в этом году она вам пригодиться. Используйте её, чтобы понять, что стоит делать прямо сейчас, в что отложить. Постарайтесь завершить все начатые дела, и начинайте новые проекты, если они кажутся вам перспективными. Побольше общайтесь с близкими вам людьми.

Год Быка

Стремиться к одиночеству и самостоятельности не стоит – если вы будете заниматься важными делами в окружении близких вам друзей, вы добьётесь намного большего. Не позволяйте своему сердцу заглушать голос разума и держитесь подальше от людей, которые заставляют вас плохо себя чувствовать.

Год Тигра

Этот год для вас будет очень удачным! У вас наверняка есть далекоидущие планы, и многим из них суждено свершиться. Повезёт вам и в личной жизни – если вы одиноки, то наверняка встретите свою судьбу, а если нет, то ваши отношения с любимым человеком станут намного теплее.

Год Кота

За последнее время вы очень выросли, как личность, и это не может не отражаться на вашей жизни. Вы отсеиваете людей, которые стали вам неприятны, выбираете тех, с кем вам, наоборот, комфортно. В материальном плане этот год тоже неплох – у вас появятся свободные деньги, которые стоит инвестировать в будущее.

Год Дракона

Используйте интуицию в решении как деловых, так и личных задач. Мнение людей, которых вы считаете профессионалами в своём деле, тоже может оказаться очень полезным. Не поддавайтесь на манипуляции – ориентируйтесь на то, что думаете о ситуации вы сами.

Год Змеи

В этом году у вас будет очень много возможностей проявить себя – как в профессиональной, так и в личной сфере. Не отказывайтесь от этих шансов – кто знает, какой из них станет для вас самым главным в жизни. Возможно, именно в этот год вы получите предложение руки и сердца. Хорошо подумайте, готовы ли вы на этот шаг.

Год Лошади

Ваш оптимизм и уверенность в себе пригодятся вам в этом году – научитесь переносить неприятности стоически, не позволяйте себе раскисать. Если что-то не получилось с первого раза, попробуйте ещё – возможно, второй или третий раз будут удачными.

Год Козы

Ваша задача в этом году – навести порядок в своей жизни. Летом стоит сделать небольшую передышку и хорошо отдохнуть – осенью у вас будет много дел, она будет весьма напряжённой. В этом году хорошо начинать отношения – они могут быть очень удачными.

Год Обезьяны

Запаситесь оптимизмом и вперёд – ваш позитивный настрой принесёт вам успех и поможет играючи справляться с вашими проектами. В этом году обратите внимание на своё здоровье, его надо беречь. Старайтесь не переутомляться, иначе у вас не останется сил на ваши свершения.

Год Петуха

Вам нужно пересмотреть, что именно является наиболее важным для вас. Если вас о чём-то просят, не спешите отвечать согласием – сначала нужно хорошо подумать. Спонтанные решения могут принести совсем не тот результат, на который вы рассчитывали. Постарайтесь укрепить ваши отношения, а если вы одиноки, не избегайте знакомств.

Год Собаки

Это ваш год, и вас ждёт много всего самого интересного. Вы реализуете собственные амбиции, достигнете большинства своих целей – главное, не прекращайте работать и стремиться. Постарайтесь правильно распоряжаться своими деньгами – отдавайте приоритеты более важным и более крупным тратам.

Год Свиньи

Вы самостоятельны, энергичны и не сомневаетесь в собственных решениях. Это определённо сыграет вам на руку в этом году. В трудных ситуациях не стесняйтесь обращаться за помощью к близким. Если вам делают предложения, которые кажутся вам подозрительными, очень хорошо подумайте – несмотря на соблазн, иногда правильнее отказаться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook