Идеально для зимы: 4 лёгких причёски, которые шапкой не испортишь

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Есть причёски, которые нисколько не пострадают от того, что на них наденут шапку. Познакомимся с ними прямо сейчас!

Shutterstock

Модные дизайнеры всеми силами стараются убедить нас в том, что шапка – это модно, но многие женщины всё равно её не носят. И одна из самых распространённых на это причин – это то, что под шапкой портится причёска. Действительно обидно – столько времени стараться, мучиться с укладкой, и всё зря?

К счастью, новые тенденции на нашей стороне, и сегодня в моде – расслабленность и художественный беспорядок – в том числе и на голове. А ещё есть причёски, которые нисколько не пострадают от того, что на них наденут шапку.

Широкая коса

Очень стильный и невероятно женственный вариант. Поскольку небрежная, слегка распушенная коса – это только плюс, шапка не сделает эту причёску хуже.

@careforuhair

Низкий пучок

Казалось бы, что может быть проще пучка? Это действительно очень простая причёска, которую нетрудно сделать самому, и тем не менее очень эффектная.

@annamelostnaya

Коса в пучке

Нежная укладка, которая замечательно подходит для будней – с ней можно смело явиться на работу в офис, и не менее хорошо она смотрится с вечерним платьем. Небрежность и творческий беспорядок добавят ей изюминки.

@tanya19_96

Рыбья коса

Очень необычная и интересная причёска, которая выглядит затейливо и ничуть не становится хуже, после того как несколько волосков выбились из косы.

@tanyaborisovacom
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook