Идеи модных покупок для каждого знака Зодиака

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Не знаете, что подарить подруге или может, хотите порадовать себя любимую? Предлагаем прислушаться к советам небесных светил и тогда вы точно не ошибётесь с выбором модного и стильного подарка!

А знали ли вы, что выбор одежды и аксессуаров напрямую зависит от того, к какому знаку Зодиака вы принадлежите. Да-да, именно поэтому мы решили составить список модных подарков для вас и ваших близких, основываясь на особенности гороскопа. Выбирайте нужный вам знак и совершайте правильные покупки!

Овны

Овны, будучи первыми в списке знаков зодиака, воспринимают себя законодателями моды. Другими словами, им нравится всё, что нельзя встретить у других. Хотя в целом это осложняет вашу задачу, всё же вы не прогадаете, если выберете вещь с монограммой или изделие индивидуального пошива. Такая вещь подчеркнёт вашу индивидуальность и станет стильной фишкой в любом образе.

Тельцы

Тельцов зачастую принимают за самовлюблённых хвастунов. Но она на самом деле они просто любят хорошо выглядеть. Поддержите их в их стремлении и преподнесите им такой подарок, который будет служить долго, например, принтованный шёлковый шарф, который его обладательница сможет повязывать на шее, на запястье или вокруг ручки на сумке.

Близнецы

Близнецы по своей природе очень общительные, поэтому им нравятся вещи, которые несут с собой какую-то информацию и позволяют выделиться из толпы. Предлагаем приобрести стильную футболку или джемпер с оригинальной надписью.

Джемпер Mango, 2 999 руб.; lamoda.ru

Раки

Такие эмоциональные и чувственные, ваша подруга-Рак, скорее всего, образцовый слушатель и самая надёжная и проверенная опора для вас. Поблагодарите её за это тёплым свитером, который подарит ей ощущение комфорта и уюта.

Львы

Представители этого знака зодиака призваны стать «царями зверей», поэтому подарите дорогому вам человеку что-то такое, что поможет ей раскрыть «дикую» часть своей души.

Девы

Девы таят в себе загадку: их любовь к природе вступает в непосредственный конфликт с ненасытным желанием добиваться своего. Несмотря на все их интересы и противоречия, подарок для них должен быть обязательно качественным. Им прекрасно подойдёт пара дизайнерских сникерсов, которые подчеркнут их неповторимый стиль и прирождённую женственность.

Кеды LOST INK, 2 399 руб.; lamoda.ru

Весы

Весы не скрывает того, что любят дорогие ювелирные украшения, но для неё нет ничего дороже, чем подарок, преподнесённый от чистого сердца. Отыщите пару стильных и необычных серег для неё, и она будет вспоминать о вас каждый раз, когда будет их надевать.

Скорпионы

Скорпионы всегда уверены в себе, они яркие и неугомонные, и, что уж говорить, это ваша самая весёлая подруга. Поддержите её любовь к практичности броским кошельком из мягкой кожи красного цвета.

Стрельцы

Любознательные и загадочные, этот знак зодиака известен своей любовью к путешествиям. Волнующее платье с цветочным орнаментом с намёком на стиль «бохо» пригодится вашей подруге в поездке на остров Капри.

Козероги

Это также ваша подруга, на которую вы можете положиться. Она пунктуальна и ответственна, таким же должен быть и подарок для неё. Часы в классическом дизайне с розовой позолотой — это именно то, что она оценит по достоинству.

Водолеи

У Водолеев нет времени на всякие там химчистки и возню с маркой одеждой. Поэтому подарите ей экстравагантную хлопчатобумажную футболку, которую она сможет носить в стильном ансамблем вместе с юбкой средней длины с цветочным орнаментом.

Рыбы

Милые, дорогие Рыбы. Такие сострадательные, с хорошо развитой интуицией, им нравится, когда их балуют. Тут ещё стоит упомянут об их увлечении йогой. Помогите своей подруге украсить себя для занятий новой парой леггинсов.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook