Иконы стиля современного поколения: с кого стоит брать пример

Дарья Бударова,
редакция Femmie

У каждого поколения свои кумиры. Мы составили для вас рейтинг самых популярных и стильных девушек современности, о которых говорит весь мир.

@bellahadid

Об этих звездах постоянно говорят и пишут, за ними следят и их копируют. Давайте разберемся, кто же они, и, что такого особенного в каждой из этих современных икон стиля.

Белла Хадид

@bellahadid

Звезда мировых подиумов Белла Хадид уже не первый год вдохновляет модниц по всему миру своим отличительным чувством стиля. Она всегда одета согласна последним модным трендам, но при этом выделяется на фоне остальных модных звезд. Девушка мастерски объединяет в своём гардеробе два абсолютно разных стиля: уличный и гламурный. А когда дело доходит до сочетания дерзости и сексуальности ей просто нет равных. Молодая модель любит глубокие вырезы, но даже в самых откровенных платьях и рубашках, Белла выглядит не пошло, а утончённо. Этому у неё стоит поучиться!

Кендалл Дженнер

@kendalljenner

В том, что семейство Кардашьян постепенно завоевывают весь мир уже нет никаких сомнений. Они стали законодателями многих громких тенденций прошлого года и не сдают позиции в этом. И если раньше главной представительницей этой легендарной семьи была Ким, то сегодня титул, определённо, в руках самой высокооплачиваемой модели современности Кендалл Дженнер. В жизни и на съемках у девушки два практически противоположных образа. С профессиональных фотографий и подиумов на нас обычно смотрит женственная и утонченная дива, в то время, как в обычной жизни папарацци часто ловят Кендалл в дерзких образах с рваными джинсами-бойфрендами и совсем короткими топиками.

Кайя Гербер

@kaiagerber

Кайя сама является примером нового поколения, а многие издания по всему миру называют её одной из самых перспективных его представительниц. Девушка стремительно сделала модельную карьеру, последовав примеру своей матери Синди Кроуфорд. Кайя умеет подчеркнуть все главные достоинства своей идеальной фигуры. У модели определенно есть свой стиль, который проявляется, как в повседневных, так и в вечерних образах. Девушка любит выделяться, но использует для этого хороший вкус, а не эпатаж. Её часто можно увидеть в кроп-топах с узкими джинсами или платьях. Она всегда выглядит миловидно и естественно, что является такой редкостью в наши дни.

Миранда Керр

@mirandakerr

Австралийская модель с очень милой улыбкой покорила сердца модных критиков по всему миру. На первый взгляд девушка одевается в стиле кэжуал, но сочетание всех предметов одежды продумано до мелочей. Миранда выбирает простые строгие силуэты, не носит мини и слишком броские цвета. Весь ее образ соответствует возрасту и характеру. Она обладает шикарной фигурой, благодаря чему даже самые обычные вещи сидят идеально. Образы Миранды прекрасный пример естественной красоты и природного обаяния.

Зендая

@zendaya

Еще одна девушка, которая с юного возраста заявила о своем хорошем вкусе. Бывшая звезда сериалов канала Disney, повзрослев, стала настоящей иконой стиля. Зендая не боится экспериментов, однако избегает грубых и неженственных образов. Она сочетает сексуальность и элегантность в каждом своем наряде. Кажется, что девушка находится вне трендов, у нее свой индивидуальный стиль. Иногда Зендая появляется в образе, который визуально делает ее гораздо старше своего возраста. Но затем очередной эксперимент актрисы со внешностью, напоминает нам, что ей только двадцать один.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook