Как девушкам повысить женскую энергетику и расцвести заново?

Алексей,
редакция Femmie

Чтобы девушки чувствовали себе хорошо, легко и бодро, им нужна позитивная женская энергетика

1. Массаж. Женское тело нуждается в прикосновениях, иначе энергия застаивается. Массаж как нельзя лучше расслабляет не только тело, но и разум. Эта приятная процедура возвращает физические и духовные силы. После хорошего массажа девушка вновь чувствует себя женственной и привлекательной!

2. Общение с другими женщинами. Не секрет, что представительницы прекрасного пола любят поболтать и поделиться событиями, эмоциями. Болтать много ни к чему, но разговор по душам и взаимный обмен энергией придает силу женщинам. Только при условии, что подруги позитивные и мудрые.

3. Танцы. Это действительно очень позитивное занятие. Полезно включить любимую музыку в зависимости от настроения и двигаться в такт ей! Тело одновременно чувствует и бодрость, и лёгкость. После танцев от души любая ощутит себя привлекательной и головокружительной красоткой.

4. Пение. Пение, как правило, очищает горловую чакру. Петь стоит девушкам тогда, когда хочется и тогда, когда стоит комок в горле. Что-то так сильно беспокоит, что хочется кричать – так пойте! Вся негативная энергия уйдет, и откроется дверь для положительной.

5. Красота и образ. Кто не любит ухаживать за собой? Это очень приятно…провести несколько часов в спа, изменить стрижку, купить себе новый наряд, поэкспериментировать с внешностью или позаботиться о себе дома. Уход за собой возвращает девушке женственность, любовь к себе, чувство прекрасного.

6. Милосердие — это качество, усиливающее женскую энергию. В каждой девушке присутствует мама, дочь, сестра. Мы чувствуем близких и потребность о них заботится. Если вам не хватает энергетики, проявите милосердие не только к родным, но и к знакомым или незнакомым людям. Наверняка найдется человек, которого вы можете легко порадовать приятной мелочью. Проявляя заботу, мы обретаем тепло, чувство нужности, проявляем ласку – одни из лучших аспектов женской энергии.

7. Физическая нагрузка. Если вы почувствовали упадок сил, начинайте осваивать новый вид спорта или просто займитесь фитнесом/плаванием/теннисом. Помните, что активные занятия не отбирают у нас силы, а наоборот возвращают их и бодрость. Полчаса-час активности – и вы уже чувствуете, что можете горы свернуть!

8. Уборка. Как ни странно, но это действительно работает. Старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию не только квартиры, но и женщины. Мало, кто любит, когда вокруг беспорядок. Если в жизни наступил сложный период или вы не можете найти себе место — пора разбирать завалы и очищать окружающее пространство.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook