Не вся мода для тебя, или 3 способа фильтровать тренды

Анна Лукова,
редакция Femmie

Уже знаешь о трендах осени 2017? Уверена, что абсолютно все они для тебя….?

Будь модной, но никогда не изменяй себе! В этом и кроется истинный секрет индивидуальности и притягательности образа. Вот 3 дельных совета, которые спасут тебя в «бушующем океане осенних трендов», и ты действительно найдешь свои вещи!

Внимание к индивидуальности. «Ты особенная!»

Стильных идей бесконечное множество. Но всегда следует фильтровать их через призму собственных желаний и с учетом индивидуальных физических особенностей – фигуры, возраста, комплекции, цветотипа. Это не означает, что в тебе что-то не так. Просто ты – особенная, и об этом нужно помнить, когда покупаешь очередную обновку. Например, такая модная этой осенью юбка-карандаш цвета марсала слишком яркая и насыщенная для тебя. Ее можно заменить юбкой «миди» того оттенка, который тебе к лицу.

Адаптация тренда к твоему гардеробу. «Держи баланс!»

Когда на пике популярности появляется новый тренд, не обязательно объявлять за ним стремительную погоню. Как видно, актуальные в осенне-зимнем сезоне высокие сапоги с широким голенищем представлены в десятках вариаций. Зачем скупать все? Рассмотри вариант выбора какой-то определенной модели, к примеру, сдержанной классики, если ты консерватор в стиле. Даже с одной новой парой обуви твой образ заиграет совершенно иначе!

Креативный подход. «Твори свой стиль!»

Если какая-то модель модных джинсов не нравится или плохо сидит по фигуре, зачем она в гардеробе. Только потому, что модно?! Отнюдь. Из стильной джинсовой подборки обязательно проявится фасон, который эффектно выделить красоту именно твоих ножек. Просто не нужно бояться экспериментов и слепо идти на поводу массовой моды. Стильные тренды – это всего лишь намек на то, что и как носить, а окончательный выбор ты делаешь сама.

Больше уверенности и самодостаточности. Твоих вкуса и женственности вполне хватит, чтобы и самой стать образцом для подражания.

Смело создавай свой образ и делись с нами личным опытом экспериментов с актуальными трендами этой осенью!

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook