Как каждый знак Зодиака живет дальше со своим разбитым сердцем

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Овен

Они как можно больше ходят на свидания. Они продолжают напоминать самим себе, что являются просто находкой, и не успокоятся, пока не найдут того, кто будет обходиться с ними так, как они относятся к самим себе.

Телец

Они прерывают все контакты и игнорируют все, что так или иначе может напоминать им об этом человеке. Они действительно верят в поговорку «с глаз долой, из сердца вон» и заботятся о том, чтобы держаться подальше от любой, даже самой маленькой детали, которая ненароком может напомнить или пробудить определенные воспоминания.

Близнецы

Они убеждают себя, что им лучше быть друзьями. Они продолжают вести себя искренне и дружелюбно до тех пор, пока полностью не двинутся дальше, потому что им легче всего осмыслить эту потерю таким образом вместо того, чтобы окончательно разорвать все взаимодействие.

Рак

Они скорее не движутся вперёд, но учатся жить без этого человека и верить в то, что случится именно то, что должно. Они научились сдерживать свою боль и продолжать жить так, как жили до того, как тот или иной человек появился в их жизни.

Лев

Они буквально растворяются в приключениях, подписываясь на все смелые, захватывающие и волнующие события, позволяющие им выпустить весь свой гнев. Сконцентрировавшись на своём списке желаний, они начинают вычеркивать один пункт за другим.

Дева

Они фокусируются на работе, чтобы стать лучшими в своём деле. Они работают днями и ночами и могут даже зарегистрироваться для участия в специальных обучающих программах или отправиться на курсы повышения квалификации. Они трудятся с удвоенной силой, когда у них разбито сердце, потому что просто не могут выдержать мыслей о том, что только что потеряли.

Весы

Они исчезают. Они избегают людей в течение некоторого времени и предпочитают не покидать пределов дома, потому что хотят избежать расспросов окружающих об их бывших, о том, как они сейчас себя чувствуют или о том, что может принести им неудобство. Поэтому они исчезают до тех пор, пока не окажутся в лучшем расположении духа для того, чтобы поговорить о своих чувствах.

Скорпион

Они пускаются в разгул. Скорпионы имеют крайне экстремальные наклонности, поэтому когда их сердце разбито, они действительно могут поддаться в такие тяжкие, саморазрушающие действия, как злоупотребление алкоголем, беспорядочные связи и даже употребление наркотиков. Они склонны слишком близко к сердцу принимать расставания, но такая эмоциональная реакция является для них единственным способом выпустить пар.

Стрелец

Они путешествуют в такие страны, как Индия или Тайланд, чтобы иметь возможность помедитировать, отпустить все плохое и сконцентрироваться на своём душевном и эмоциональном  состоянии. Им нужно уехать очень далеко, выключить свои телефоны и просто сфокусироваться на восстановлении.

Козерог

Они проводят больше времени с семьей, заполняя эту пустоту другим видом любви. Козероги — очень семейные люди, пребывание в кругу своих любимых действительно заставляет их вновь почувствовать себя полноценными.

Водолей

Они спасаются при помощи искусства. Будучи очень творческими и артистичными, они знают как превратить свою боль в искусство. Они исцеляются, когда производят что-то серьезное и искреннее из своей печали. Они считают именно это целью своего разрыва, поскольку обожают делиться своими сложными жизненными ситуациями с незнакомцами.

Рыбы

Они посещают психолога. Рыбы — эмоциональны и сентиментальны, но крайне редко в этом признаются даже своим самым любимым людям. Поэтому для того, чтобы сбросить этот груз со своих плеч и двигаться дальше, они предпочитают разговаривать с теми, кто их не знает и, следовательно, не будет судить их. Они не хотят, чтобы кто-то из их знакомых или близких знал, что они испытывают сложности с тем, чтобы двигаться дальше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook