Как научиться целоваться по-французски лучше всех

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Мужчинам это нравится

Французский поцелуй — этому нужно обязательно научиться, если вы хотите сохранить страсть в отношениях. Вот несколько советов, чтобы вы знали, как сделать французский поцелуй приятным занятием для вас обоих.

Shutterstock

Сначала о главном: прежде чем поцеловать своего партнёра, убедитесь, что ваши губы мягкие и их будет приятно целовать. Это не самый сексуальный совет, но самый важный. Если у вас сухие и потрескавшиеся губы, регулярно используйте гигиеническую помаду, что губы всегда были мягкими. (Если у вас простуда на губах, то не стоит целоваться, иначе вы можете заразить своего партнёра).

Прежде чем мы перейдём непосредственно к технике поцелуя, вы должны знать, как начать французский поцелуй. Приблизьтесь к нему, если хотите, то коснитесь своими губами его губ. Хотя, если честно, это не самый лучший вариант, потому что своими действиями вы можете его испугать, особенно, если вы застали его врасплох.

Лучше поступить так: когда вы будете с ним разговаривать, чаще смотрите ему в глаза. Время от времени переводите взгляд с его глаз на губы. Он очень быстро поймёт, что вы задумали и будет знать, к чему готовиться.

1. Подготовка

Прежде чем начать массировать его язык своим языком, было бы неплохо предварительно подготовиться и настроиться на поцелуй. Наклоните голову немного вбок, чтобы ваши носы не прикасались друг к другу.

Затем осторожно зажмите верхнюю губу партнёра своими губами на несколько секунд, потом сделайте то же самое с нижней губой. Вы можете делать это поочерёдно, то верхняя губа, то нижняя, несколько секунд или даже минут.

2. Используйте язык

Затем используйте язык. Сжимая его губы своими губами, еще чуть больше наклоните голову и откройте рот, чтобы своим языком вы могли помассировать губы партнёра. Если ему это понравится, продолжайте еще активней.

Потом попробуйте протиснуть свой язык чуть глубже в его рот и коснуться его языка. Если партнёру нравится, то он сам начнёт повторять движения своего языка за вами. Только постарайтесь, чтобы ваш язык не оказался слишком глубоко у него во рту, иначе ему может быть не очень комфортно.

Практикуя французский поцелуй со своим партнёром, вы можете делать такие манипуляции:

  • сделайте медленное круговое движение своим языком вокруг его языка;
  • медленно и осторожно прижмите его язык своим языком;
  • очень нежно оближите своим языком его губы, дразня своего партнёра;
  • используйте поочерёдно все три техники, чтобы внести разнообразие в свой французский поцелуй.

3. Медленно завершите поцелуй

Когда вы захотите прекратить поцелуй, самое простое, что можно сделать — просто отстраниться от партнёра, но это будет слишком резко. Можно прекратить движения языком и снова вернуться к его губам, сожмите их своими губами, как в самом начале. А теперь можно оторваться от своего мужчины.

Во время французского поцелуя нельзя забывать о двух вещах. Первое — это руки. Понятно, что можно просто обнять партнёра и всё. Но ведь можно сделать ещё массу других вещей.

Во-первых, можно гладить его тело. Не останавливайтесь на этом. Пройдитесь по его волосам. Затылок — самая чувствительная часть тела и одна из эрогенных зон. Аккуратно почешите его затылок.

Очень сексуальный и доминирующий вариант — это взять лицо партнёра в руки во время поцелуя. Не нужно забывать о том, что чем медленнее, тем сексуальней. Медленный французский поцелуй возбуждает намного сильнее, чем поцелуй «стиральная машина».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook