Как обольщать мужа каждый день

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Вот несколько способов сохранить огонь любви, пылающий в вашем семейном очаге.

Когда мы пытаемся кого-нибудь соблазнить, то используем разные способы привлечь к себе внимание. Особенно в этом преуспевает женский пол. Женщина надевает лучшие из своих нарядов, пользуется любимыми духами, нацепляет на лицо ослепительную улыбку, спрашивает друзей, что ей нужно сделать, чтобы заставить «Этого Парня» обратить на нее внимание. Она часто мечтает об Этом Парне и верит, что однажды он может стать ее прекрасным принцем.

Как только у нас получается воплотить свою мечту, мы наполняем наши свидания улыбками, объятиями, поцелуями, длительными прогулками, беседами, нескончаемым фотографированием и прочими приятностями. В принципе, это время, когда мы узнаём друг друга. Когда мы убеждаемся наверняка, что это тот самый человек, за которого хочется выйти замуж, мы переходим к другой части свиданий — когда мы планируем всё что можно, вплоть до дня свадьбы.

После того, как мы вступаем в брак, нашим врагом становится повседневная рутина. Если не научиться с ней справляться как следует, она сделает нашу жизнь унылой и однообразной. Но постойте — супруга ведь тоже надо соблазнять ежедневно! Как же это надо делать, чтобы не надоесть?

Ежедневная улыбка. Всегдашняя призывная улыбка на вашем лице. Когда он придет домой, улыбнитесь ему и спросите, как прошел день.

Ни дня без поцелуя. Целуйте его страстно, взасос, чтобы он не мыслил жизни без таких поцелуев.

Отправляйте любовные СМС-ки, электронные письма и другие текстовые сообщения — «Я очень тебя люблю», «Прекрасного тебе дня» и прочего подобного содержания. Пускай сердце подскажет вам, как их правильно сформулировать.

Старайтесь всегда садиться за обеденный стол вместе. Пусть это станет нерушимым правилом вашей жизни.

Не экономьте на макияже или духах, когда отправляетесь на вечеринку или просто идете гулять. Наряжайтесь для него в любой день — даже если собираетесь остаться дома, чтобы вместе посмотреть фильм.

Прогулки рука в руке, объятия, постоянное поддержание физического контакта также очень важны.

Еще один пункт, о котором никогда не стоит забывать, который всегда следует включать в свой «Список заданий, которые надо выполнить, чтобы соблазнить мужа», — это твердо знать, как приготовить его любимое блюдо (и, разумеется, не только знать, но и делать это). Даже если вы на самом деле никакой кулинар, всегда можно найти время, чтобы спросить совета у подруги или родственницы.

Чтобы поддерживать этот огонь любви, чтобы умело обольщать, нужно кое-чем жертвовать и всегда стараться изо всех сил. Однако инициативу должна проявлять не только женщина: мужчина в этом отношении несет не меньшую ответственность. Впрочем, вы как женщина можете ему объяснить, что каждый хочет быть любимым, чтобы его баловали и о нем заботились.

«Обольщать» или «завоевывать» предполагает действие

Слово «завоевывать» относится к категории глаголов. Каждый глагол — это слово-действие. Поэтому важно совершать такие действия и практиковать их в повседневной жизни — особенно в браке.

«Отношения — как саженцы: они требуют ежедневного внимания» («Броня для брака» Ренато Кардозу и Криштиану Кардозу).

Обольщение — это не что иное, как демонстрация любви и преданности вашему партнеру. Очень важно, чтобы вы оба ощущали, как эти чувства крепнут с каждым вашим жестом.

«Дни, одинаковые, как капли воды, подобны реке, текущей вспять: она никуда не впадает» (песня «Сэнди» группы «Dias Iguais».

Во всех ситуациях показывайте, что брак и отношения для вас — самое главное

Живя семьей долгие годы, растя детей и внуков, мы обычно перестаем уделять друг другу столько внимания, сколько уделяли изначально. Тем не менее, как партнеры в браке мы должны помнить, что нашим внукам и детям однажды тоже предстоит обзавестись собственными семьями. Тогда нам останется лишь поддерживать друг друга и заботиться о любимом человеке.

Обольщение должны брать на вооружение не только молодые пары, начинающие семейную жизнь. Оно будет полезным для супругов любого возраста — с того самого момента, как вы решитесь жить вместе в браке. Оно поможет вам вспомнить о первых семейных годах. Поначалу ваша совместная жизнь будет сплошным поединком, но с годами она начнет приносить радость и счастье. Когда вы научитесь справляться с повседневными испытаниями, каждый совместно пережитый трудный момент станет бесценным вкладом в копилку вашего опыта.

Используйте свою силу, которую природа дарит вам как женщине, жене и матери. Она придаст вам особое очарование, и вы с супругом непременно станете счастливой парой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook