Как одеться, чтобы муж не стеснялся выходить с вами в свет

Юлиана Федотова,
редакция Femmie

Наши советы помогут вам правильно одеться, чтобы муж с гордостью представлял вас своим друзьям и коллегам.

Муж постоянно признаётся вам в любви, но почему-то никогда не берёт с собой на корпоративы и встречи с друзьями? Возможно, он просто стесняется того, как выглядит его жена. Наши советы помогут вам одеться так, чтобы супруг с гордостью выводил вас в свет и знакомил со своим окружением.

Маленькое чёрное платье

Если вы плохо разбираетесь в моде, и вам трудно самостоятельно подобрать себе стильный образ, смело выбирайте маленькое чёрное платье. Оно подойдёт практически каждой женщине и будет уместно в любой ситуации: на дружеской встрече, на торжественном мероприятии, на корпоративе. Дополните образ ниткой белого жемчуга, аккуратными серёжками и сумочкой-клатчем. Поверьте, увидев вас в таком образе, муж сам предложит поход в ресторан или захочет представить вас своим друзьям.

Строгая сексуальность

Возможно, супруг не берёт вас с собой на корпоративы и в компанию друзей, потому что вы одеваетесь слишком легкомысленно. Он просто не хочет краснеть перед коллегами или боится, что такую секси-красотку уведут в два счёта. В этом случае докажите ему, что вы умеете быть другой — строгой, элегантной, но в то же время женственной и в меру сексуальной. Как нельзя лучше с такой задачей справится классическая белая блузка-рубашка. Её можно надеть с джинсами, классическими брюками или юбкой-карандашом, дополнить образ наручными часами или браслетом, обувью на высоком каблуке. В таком облике вы будете достойной спутницей своего супруга на любом мероприятии.

Женственные силуэты

Выбирая одежду на выход, отдавайте предпочтение силуэтам, которые эффектно подчёркивают женственные бёдра, округлую грудь, хрупкие плечи. Никакой одежды унисекс, балахонов или широких штанов, скрывающих ваши прелести. В образе не должно быть вульгарности, но должен присутствовать чёткий акцент на вашей женской сущности. Тогда мужчину, находящегося рядом, будет переполнять гордость, и само собой появится желание похвастаться всему миру тем счастьем, которое ему досталось.

Яркие цвета в одежде

Мужчины недолюбливают на женщине одежду бледных, размытых цветов. Если вы постоянно носите бежевые кофточки, серые юбки и молочные брюки, то ничего удивительного, что он вас стесняется. Мужчина хочет, чтобы рядом была яркая женщина, а не бледная моль. Попробуйте переодеться в насыщенно синее платье или примерить красную блузу с темными брюками, и он посмотрит на вас другими глазами.

Каблук обязателен

Редкая женщина умеет носить кроссовки, балетки и другую обувь на плоской подошве так, чтобы ей вслед оборачивались и провожали восхищёнными взглядами. А вот правильно подобранный каблук делает сексуальным и привлекательным практически любой образ.

Жена — это визитная карточка своего мужа. Если она яркая, привлекательная, её не стыдно представить друзьям, коллегам и партнерам, ведь она дополнительно подчеркнёт его статус сильного  и успешного мужчины. Если женщина одевается плохо или неуместно для конкретной ситуации, она как помятая визитка, которую стыдно достать из кармана. Поэтому, дорогие женщины, если вы хотите оставаться спутницей своего супруга не только дома, но и за его пределами, поработайте над своим стилем. Увидев перемены, которые произошли в вашем облике, мужчина сам захочет вывести вас из тени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook