Как одеваются итальянки этой осенью: стильные образы, которые подойдут и вам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

У звёзд street style есть, чему поучиться!

Неделя моды в Милане – одно из самых ярких событий в фэшн-индустрии. На этом значимом мероприятии вдохновиться можно не только роскошными образами моделей на подиуме, но и великолепными нарядами гостей.

Мы собрали самые интересные и неординарные наряды гостей осенне-зимней Недели моды в Милане 2017-2018.

Этот необычный образ отдаёт дань тренду на костюмы в этом сезоне. Интересное сочетание нескольких стилей в одном образе!

Лаконичный комплект из серого костюма с жилеткой и водолазки оживляют яркий шейный платок и экстравагантная обувь.

Принт «клетка» – более чем актуален в этом году, как и эффектные длинные юбки. А сочетание с объёмной кожаной курткой-косухой сделало комплект более оригинальным и эффектным.

Образ в чёрном цвете – это классика, которая просто не может выйти из моды. Ну а если вы ещё и отличаетесь яркой внешностью, такой лук точно для вас!

Кто сказал, что сдержанный образ не может быть интересным? Супермодное пальто цвета camel напоминает нам о том, что девушка является гостьей модного мероприятия. А яркий цветной свитер добавляет образу изюминку!

Идеальный пример расслабленного образа в стиле casual – сочетание простой белой футболки с джинсами дополняет интересная обувь, яркий жакет и броская красная сумочка.

Шубы – неотъемлемый атрибут осенних и зимних образов. Если вы – уверенная в себе барышня, смело добавляйте больше цвета – вы точно не останетесь незамеченной!

Свитер-оверсайз в сочетании со свободной юбкой, и вязаный юбочный костюм – это стильно, эффектно и самобытно. Ну а те, кому хочется большего, могут добавить необычную обувь. Главное – не переборщить с оригинальностью!

Для того чтобы составить такие эксцентричные образы и отправиться в них куда-нибудь, требуется креативность, свежий взгляд на моду и, конечно, уверенность в себе и собственной привлекательности. А вы бы взяли пример со звёзд street-style?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook