Как понять, что нравишься женатому мужчине, и что потом с этим делать

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Строить роман с женатым мужчиной – спорное мероприятие, которое едва ли сделает вас счастливой. Но что, если он сам проявляет интерес к вам? Как понять, что вы нравитесь женатому мужчине? 

unsplash.

Как понять, что вы нравитесь женатому мужчине, по каким признакам можно точно определить его интерес к вам, и что делать с такой связью.

Хотя женатый мужчина является своеобразным табу для женщины, он является особенно привлекательным в ряде случаев. Например, многие дамы просто хотят проверить собственные силы (хотя с моральной стороны дела здесь, конечно, есть парочка нареканий). А кто-то действительно влюбляется – стоит ли, в таком случае, отказываться от личного счастья, если известно, что мужчина точно не может найти свое счастье в тех отношениях, которые у него уже есть. Но как узнать, что у вас действительно есть шанс?

unsplash.

Чувства влюбленного женатого мужчины: какие они

Прежде чем определить, как ведет себя влюбленный женатый мужчина и как можно узнать, что он заинтересован в вас, стоит разобраться, что он вообще чувствует по отношению к вам. В конце концов, у него есть жена, женщина, которую он сам выбрал для себя в качестве супруги.

  • Растерянность: то, что он полюбил другую женщину, совершенно не входило в его планы. И теперь он думает, что ему с этим делать и как теперь выкручиваться.
  • Интерес: он уже устал от рутины и жизни с одной женщиной. Ему и самому не хочется в этом признаться, но он совсем не прочь разнообразить свое настоящее.
  • Притяжение: это возникает в том случае, если мужчина настроен серьезно. Он действительно заинтересован в том, чтобы продолжить общение с вами, и думает, как это устроить.
  • Чувство вины: приходит в совокупности с предыдущим пунктом. Он уже почти готов связать жизнь с новой женщиной, но, поскольку его жизнь уже с одной женщиной связана, чувствует себя чрезвычайно неловко.

Несмотря на все эти моменты, женатые мужчины довольно редко делают выбор в пользу своей новой женщины, не желая разрушать свою семью. Поэтому, если вы хотите не просто случайного романа, а чего-то действительно серьезного, вам придется хорошо постараться, чтобы убедить мужчину в том, что вы будете для него лучшей партией, чем его жена.

unsplash.

Женатый мужчина влюблен в замужнюю женщину

Еще сложнее, когда не только мужчина связан узами брака, но и женщина. В этом случае обоих партнеров держит обязательство перед семьей. Есть, однако, ситуации, в которых возможно построить свое счастье:

  • У партнеров нет детей в браке: это станет большой проблемой и сильно осложнит любовные отношения.
  • Партнеры не любят своих супругов: если хотя бы один из пары испытывает к своему мужу или жене теплые чувства, едва ли случайный роман перерастет в серьезные отношения.
  • Партнеры состоят в болезненных отношениях: случайная интрижка не только становится отдушиной для обоих, но и внушает надежду на возможное избавление.

Однако стоит хорошо подумать, прежде чем менять своего мужа, мужчину, которого вы хорошо знаете, на человека, который может быть и дорог вам, но совершенно непредсказуем в семейной жизни.

Почему женатый влюбленный мужчина скрывает чувства

Женатый мужчина всеми силами будет пытаться сохранить свою семью. Даже если он искренне влюблен, он едва ли вам это продемонстрирует. В конце концов, это не в его интересах.

Если он действительно любит женщину, но при этом не уверен в том, что из их отношений может вырасти нечто большее, он никак не подаст виду. В крайнем случае, он сделает это тогда, когда будет абсолютно убежден, что и вы отвечаете ему взаимностью. И если он разделяет ваши чувства, то, по крайней мере, намекнет на то, что и вы ему тоже интересны.

unsplash.

Как влюбить в себя женатого мужчину

Сразу стоит отметить, что идея эта далеко не идеальная. В конце концов, у мужчины есть законная супруга, а то и дети. Он уже занят. Но бывают обстоятельства, когда женщина просто не знает, что ей делать. И тогда она задается вопросом, как влюбить в себя женатого мужчину.

Убедите его, что вы лучше

Лучше, чем его жена, конечно. Для этого вам придется быть почти идеальной, но разве вы не готовы на это ради любимого мужчины?

Берите внешностью

Не зря ходят истории про красивую любовницу. Да, вы должны быть красивы, иначе у вас не будет преимущества.

Будьте снисходительны

К его недостаткам и слабостям. Иначе вы не выиграете. Зачастую это именно то, чего не хватает жене.

Слушайте его

Еще одна вещь, которую не всегда мужчинам могут дать их жены. Если вы станете его поддержкой, у вам будет огромное преимущество.

Не отказывайтесь от секса

Казалось бы, это очевидно. И дело не в том, что вы – любовница, сексуальный объект. Но, так или иначе, это нужно каждому мужчине.

20
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook