Как преподать любимую тёплую одежду по-новому стильно: 8 оригинальных идей

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Зимний гардероб может стать ещё более разнообразней, если уметь правильно и не банально комбинировать его элементы. Мы подготовили для вас 8 стильных и, бесспорно, оригинальных идей на любой вкус.

Shutterstock

Кто же не любит моду в холодное время года? Мы получаем огромное удовольствие от всех тех тёплых классических моделей, которые возвращаются в наш гардероб с наступлением холодов. И хотя мало, что может сравниться по своей популярности с универсальным двубортным пальто и парой ботинок, всё же, получив немного стильного вдохновения, мы можем преобразить до неузнаваемости свои образы, а сам гардероб не будет смотреться скучно в самом начале зимнего сезона.

Итак, как же оградить основные предметы гардероба от банальной избитости? Обратимся за советом к звёздам уличного стиля. Между прочим, эти женщины получают деньги за то, что умеют красиво одеваться. Они сильны своим талантом создавать неожиданные креативные образы. Поэтому в следующий раз, вместо того чтобы злиться на свой гардероб за то, что вам нечего надеть, последуйте примеру искушённых модниц: вдохните свежую струю в свои уже не новые вещи. А как правильно это сделать мы расскажем в нашей публикации.

Водолазка

Добавьте к своей базовой водолазке текстурности, а также интересных деталей. Наденьте юбку поверх платья-рубашки, надетой на водолазку, — это отличный вариант многослойного образа, который нам никогда ещё ранее не доводилось видеть. Такой ансамбль можно назвать каким угодно, но не скучным.

@yoyokulala

Двубортное пальто

Создайте эффектный образ, оформив его в какой-то один яркий цвет, с ног до головы. Подберите пальто в тон с вашей юбкой и сногсшибательный монохромный образ готов.

Полуботинки

Не откладывайте далеко свои любимые летние вещи, просто сочетайте их с элегантными полушубками или стильными сапожками. Например, вездесущие летом расклёшенные джинсы вполне подойдут и для игривых образов на холодную погоду, только дополните их ботильонами.

@songofstyle

Блейзер

Самый простой способ преобразить свой блейзер — это украсить его интересным ремнём на талии. Но можно пойти ещё дальше и создать образ в духе восьмидесятых, надев блейзер свободного кроя поверх широкой юбки, и закатайте рукава. Очень женственно и оригинально!

Платье-свитер

Создайте идеально сбалансированный образ при помощи роскошного вязаного платья средней длины в сочетании с вызывающими восторг ботфортами. Самый беспроигрышный вариант этой зимой!

@macystucke

Высокие сапоги

Вам, возможно, и в голову не приходило сочетать свои громоздкие сапоги с платьем-комбинацией, но, как видите, пришло время испробовать этот ансамбль.

Длинное пальто с юбкой средней длины и высокими сапогами — это неотъемлемый атрибут высокой моды.

Джинсы

Кому нужны колготки, когда вы можете поддеть роскошные джинсы под платье средней длины?

Модные сейчас модели из прозрачной ткани гораздо легче ввести в образ, если поверх вещи надеть любимую одежду из рваного денима.

Объёмная вязка

Поиграйте с цветом, добавив к объёмной вязаной вещи другую одежду и аксессуары в одном цвете, но в разных тонах. Или создайте неожиданный образ, поддев свитер под элегантный комбинезон.

@carodaur

Если вы заправите вязаную кофту в кожаную мини-юбку и дополните образ ботильонами с экзотическим принтом, то ваш внешний вид мгновенно превратится из просто комфортного в тот, который вы видите на фотографии.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook