Как стать для своего мужчины самой желанной женщиной

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Каждая женщина мечтает быть для своего любимого единственной и неповторимой, стараясь не допускать мысли о том, что ее избранник может полюбить или просто обратить внимание на другую женщину. И это вполне возможно, достаточно придерживаться нескольких простых правил.

Итак, как же оставаться для партнера самой желанной?

1. Проявляйте инициативу в постели
Да-да, постель — это, пожалуй, главное (но не единственное!), на чем стоит акцентировать внимание. Секс имеет огромное значение для мужчины, и если он чувствует, что вы его по-настоящему хотите, он едва ли потеряет к вам интерес. Проявляйте инициативу и экспериментируйте — мужчины очень любят пробовать новое, и если с вами он испытает всю гамму сексуальных удовольствий, вы будете единственной женщиной в его мечтах.

2. Оставайтесь собой
Как бы сильно вы не любили своего мужчину, не стоит полностью переделывать свою жизнь под его интересы и потребности — кому из вас от этого будет лучше? Ведь он полюбил вас за то, какая вы есть на самом деле. Вдруг та женщина, которой вы станете, не придется ему по душе? Оставайтесь личностью и вы всегда будете для него желанны.

3. Позвольте ему жить собственной жизнью
Предыдущий пункт работает и в обратном направлении. У него есть собственные интересы, свои друзья, свои увлечения — они для него важны и дороги. И как бы сильно он не любил вас, он нуждается и в них тоже. Не заставляйте его бросать то, что всегда было ему по душе, и он будет очень признателен вам за это. И часто будет думать о том, как ему повезло с женщиной.

4. Цените его
И обязательно давайте ему понять, что он вам действительно дорог. Мужчины нуждаются в любви и понимании ничуть не меньше, чем женщины (а возможно, даже больше). Ему наверняка приходится непросто на работе, он очень устает, и вкусный ужин, приготовленный заботливыми руками любимой женщины, вместе с разговором по душам и теплой ванной придутся как нельзя более кстати. Не позволяйте вашему мужчине задуматься о том, что он вам не очень дорог.

5. Будьте осторожны с критикой
Да, мужчины не любят, когда их критикует. И хотя вам кажется, что вы правы (вполне вероятно, что так оно и есть), помните — если вы заденете чувства вашего любимого, это может серьезно сказаться на ваших отношениях. Конечно, не нужно опускать руки и позволять ему делать, что ему вздумается — просто замените жесткую критику на мягкие замечания. А когда он исправит свою оплошность, обязательно похвалите — и тогда он поймет, что нисколько не упал в ваших глазах, и ему есть, ради чего стараться.

6. Не отодвигайте отношения на задний план
У вас наверняка полно дел — вы строите карьеру, увлекайтесь множеством самых разных хобби, встречаетесь с друзьями и еще много чем занимаетесь. Все это прекрасно, но если вы хотите, чтобы ваши отношения были долгими и счастливыми, пусть они будут в приоритете. Никогда не позволяйте вашему мужчине задуматься о том, что он для вас менее важен, чем подруги или новый, пусть и очень перспективный проект.

И тогда он непременно ответит вам взаимностью — вы тоже займете полагающееся вам по праву главное место в его жизни.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook