Как выглядеть стильно зимой: 5 простых способов

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вы всё ещё не можете выбрать между теплом и комфортом? Воспользуйтесь нашими советами!

@lolariostyle

Если вас удручает необходимость каждую зиму укутываться в массивные и безликие пуховики, в которых нет даже намёка на стиль, мы рекомендуем вам перестать это делать – немедленно! Потому есть очень много простых и стильных способов одеваться тепло даже в холодную погоду – и вот некоторые из них.

Стильное зимнее пальто

Яркое, интересное или необычное зимнее пальто – отличный вклад в гардероб. Оно поможет вам выглядеть стильно, вне зависимости от того, что ещё на вас надето. Не пожалейте времени на поиски идеального фасона, а найдя его, советуем не экономить.

@walkinwonderland

Многослойность

Это не значит, что нужно надеть на себя всё лучшее сразу и выглядеть, как капуста – сочетайте гармоничные или даже контрастные вещи между собой, создавая сложный и интересный образ.

@lolariostyle

Аксессуары

Зимой они становятся настоящей модной «палочкой-выручалочкой»! Во-первых, потому, что с ними намного теплее! А во-вторых, именно они могут добавить в образ акцент, которого так не хватает зимним образам.

@chiaraferragni

Колготки

Они способны либо поставить завершающий штрих в образе, либо безнадёжно его испортить. Выбирайте однотонные варианты с плотной текстурой, и не забудьте остановить свой выбор на тёплых вариантов, которые подходят для зимы.

Shutterstock

Вещи из трикотажа

Тёплый трикотаж – самое настоящее спасение в холодную зимнюю пору. И он тоже может быть красивым и стильным! Например, мы рекомендуем вам обратить внимание на утончённые и уютные зимние платья, и тёплые мягкие джемперы.

@thefashionguitar

Главное зимнее табу —  это однозначно голые ноги! О них в нашей стране стоит забыть до весны. Не стоит жертвовать своим здоровьем, ведь есть столько отличных способов выглядеть стильно и тепло.

Экспериментируйте с зимними аутфитами и не позволяйте себе скучать до весны!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook