Какая сумка выглядит откровенно дешево: 5 признаков

Александра,
редакция Femmie

Сумки, которые никогда не возьмут ухоженные женщины.

@negin_mirsalehi

Сумка – один из ключевых аксессуаров образа. Поэтому к выбору сумок мудрые женщины, которые хотят выглядеть стильно, относятся особенно тщательно. Важно выбрать качественную сумку с презентабельным внешним видом, которая будет смотреться стильно и дорого, делая ваш образ за счет этого более элегантным и дорогим. Едва ли стоит говорить о том, что сумка, которая будет смотреться дешево, испортит вась образ. Чтобы вы избежали таких изделий, мы составили список нюансов, которые выдают дешевую сумку.

Детали, выдающие подделку

Если вы собираетесь приобрести копию популярной брендовой сумки, тысячу раз подумайте, прежде чем сделать это. В подавляющем большинстве определить, что сумка фейковая, опытным модницам не составит труда. Подделку часто выдают надписи, пряжка и логотипы, имитирующие (довольно неточно) оригинальные атрибуты бренда. Сумка-копия будет смотреться дешево и испортит весь образ. Лучше приобрести изделие от менее известного бренда, но качественное.

@vivianhoorn

Изношенная

Сумка с потертостями, царапинами и пятнами еще никогда не делала образ элегантней и дороже. Наоборот, изношенные сумки предательски дешевят образ и делают его неопрятным. Поэтому, если заметили на сумке изношенные фрагменты, либо отдайте ее на ремонт, либо не пожалейте денег и купите новую.

@vivianhoorn

Отваливающиеся детали

Если на сумке отваливаются стразы, аппликации, отваливается ручка и прочие детали, то такая сумка едва ли вам нужна – она быстро потеряет товарный вид и испортит весь образ. Поэтому выбирайте модели, изготовленные качественно

@xkayleyjonesxo

Неисправная фурнитура

Еще один пункт – неисправная фурнитура. Если на сумке не работают пряжка, молния или другие функциональные детали, это не только доставит вам массу неудобств, но и удешевит изделие.

@vivianhoorn

Безвкусный устаревший дизайн

Дешево выглядят также сумки устаревшего фасона, которые прослыли  моветоном ( речь, конечно, идет не о винтажных моделях), а также сумки с безвкусным дизайном. Поэтому, чтобы не ошибиться, выбирайте либо сумки классического дизайна, которые давно зарекомендовали себя и прослыли культовыми, либо сумки из последних модных коллекций.

@rocky_barnes
10
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook