Какие даты в ваших отношениях он точно не забудет

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Женщины чаще всего запоминают самые романтичные моменты отношений – первый поцелуй, первое свидание, первый день святого Валентина, и очень обижаются, когда выясняется, что партнер не помнит не только дату знакомства, но и то, как это произошло. Но есть вещи, которые ваш мужчина наверняка помнит.

Когда он не раздумывал по полчаса, что вам написать
Он очень боялся упустить вас, поэтому по несколько раз перечитывал то, что написал, чтобы произвести правильное впечатление и не обидеть ненароком.

Когда ему стало комфортно общаться с вашими родителями
Перед первой встречей с вашими родителями он очень нервничал, и это напряжение сохранялось еще в течение нескольких встреч, а потом неожиданно испарилось. В этот момент он почувствовал себя своим в вашей семье.

Первый поход в туалет на вашей территории
Безусловно, очень волнительное событие. Как ни странно, многие мужчины признаются в том, что они отлично помнят этот момент.

Первый секс
Это же один из самых главных аспектов в отношениях! Разве он мог его не запомнить? Наверняка вы и сами помните этот момент, хотя ваше восприятие существенно отличается.

Ваш отказ на первом свидании
Он, конечно, не очень-то и рассчитывал, что вы сразу согласились, но в душе все-таки надеялся. И когда его надежды не оправдались, немного погоревал, и навсегда запомнил. Но зато после этого он понял, что ваши отношения вполне серьезные.

Когда он начал скучать по вам
Вы впервые не виделись так долго (например, целых два дня), и он понял, что для счастливого существования ему чего-то не хватает. А точнее, кого-то. Вас.

Когда он перестал пытаться произвести на вас впечатление
Поначалу вы оба стремились показать себя намного лучше, чем вы есть на самом деле, но потом поняли, что нравитесь друг другу безо всяких прикрас.

Когда он понял, что ваши отношения действительно серьезные
Он внутренне определил для себя, что вы – именно та женщина, с которой он хочет быть. И это, пожалуй, самое важное его осознание – теперь вы часть его будущего.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook