Какой мужчина подходит тебе по знаку зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Найти идеального мужчину - мечта каждой девушки. Вот только идеал у всех разный

Астрологи полагают, что наши вкусы зависят не только от наших личных качеств, но и знака зодиака. Читай, какой мужчина нужен именно тебе, и что думают на этот счет звезды.

Овен
Девушки-овны ищут для себя партнера, который превосходит их по уровню интеллекта, ведь им нужно, чтобы любимый всегда мог поддержать беседу. А еще они ценят в мужчинах честность и уверенность в себе.

Телец
Девушки-Тельцы очень преданы любимому, и ждут того же от партнера. Кроме того, им нужны сильные, романтичные и страстные возлюбленные.

Близнецы
Близнецы ищут партнера, с которым не соскучишься. Он должен уметь всегда поддержать беседу, а еще оставаться честным и искренним.

Рак
Раки женского пола ценят в мужчинах добросердечность, и ждут от партнера, что он будет обладать характером, похожим на ее собственный. Конечно, искренность и самодостаточность будут совсем нелишними.

Лев
Львицы тоже ждут от партнера тех же черт, которыми обладают сами. Они любят кокетничать и жаждут, что ими будут все восхищаться. А еще они хотят, чтобы, глядя на их партнера, все подруги им завидовали.

Дева
Представительницы этого знака в мужчинах ищут прежде всего опору и надежное плечо. Потенциальным партнерам этих девушек неплохо бы запастись терпением, ведь характер у Дев довольно строгий, как и требования к мужчинам.

Весы
Чтобы комфортно существовать рядом с девушками-Весами, мужчине нужно уметь легко подстраиваться под ее настроение, но при этом иметь собственную точку зрения и не боятся ее отстаивать.

Скорпион
Скорпионы очень страстные и сексуальные, и партнера ищут под стать себе- он должен уметь поразить свою девушку и не дать ей заскучать.

Стрелец
Эти женщины ищут в своем мужчине чувственность и чувство юмора. А еще ждут от них того, что он всегда сможет поднять ей настроение и поддержать.

Козерог
Строгие и целеустремленные Козероги хотят иметь партнера, который отличается трудолюбием, высоким уровнем интеллекта и не боится трудностей.

Водолей
Веселые и легкие на подъем девушки-Водолеи ищут очаровательных, веселых и общительных и при этом страстных партнеров — именно рядом с таким она будет чувствовать себя спокойно и уверенно.

Рыбы
Романтичные представительницы этого знака хотят, чтобы у их партнера было богатое воображение. А еще обязательны чувственность, загадочность и добросердечность.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook